Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2б2б

А правда, что Цептер - это посуда для дур?

Рекомендуемые сообщения

Мне так дружбан сказал, который держит павильон торговый, а по соседству находится павильон Цептера. И вот говорит, мол, была у них попойка какая-то и управляющий ему это всё рассказал. Говорит, что посуда, конечно, высококачественная, но не более того. Мол, подумай сам, профессиональная кастрюля, в которой готовят в крутом ресторане со средним счетом во много баксов, стоит 30-70 евро, в зависимости от размеров. А тут 250! Мол, весь бизнес построен на том, чтобы раскрутить бестолковых тёток, не знающих тему на ярких презентациях. Ну, вобщем, типа таймшера что-то.

Кто-нибудь может пояснить? Так это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да :-)

Это именно так.

Как ни прискорбно оказаться в числе "разведенных" тётенек, но сами приобрели это чудо лет 7 назад, когда оно только появилось и было в диковинку :-)

ТЕ ЖЕ кастрюли :-)

Правда живучие. Но мы, правда, их и доставали только показать :-)

ещё наивных дам разводят на "вакуумные" контейнеры около метро :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же вы хотите?

Бизнес строится на совершенно различных принципах.

Бренд он и в африке бренд.

Да, кастрюли эти - вещь классная. Есть лишние деньги - покупайте и не пожалеете.

Можно ещё прикупить телефончики типа ВИРТУ или Нокия 8800...

Список можно продолжать и продолжать...

А лоховство, на мой взгляд, здесь вовсе ни при чём.

Ведь на рынке всегда два дурака - один продаёт, а другой покупает. :-)

...............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно точно продукция Цептер хороша, но не за те деньги, которые за нее просят. На прежней работе офис Цептера был в одном здании с нашим)) С девчонками дружили, они все рассказали))

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А также тряпочки "Чистый Кот" или "Белый Кот" из той же оперы.

Да и вообще весь этот "сетевой маркетинг" с разными гербалайфами на соответствующий контингент рассчитан.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделана из нержавеющей стали аналога нашей 12Х18Н9. Раньше из нее у нас делали например баки для стиральных машин. Торчки за ними гонялись, чтобы в цветмет сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится эта посуда. Правда у меня только кастрюли. По сравнению с обычными - просто супер. И быстрее и вкуснее получается.

А что касается денег - то, знаете, если все время считать деньги в чужом кармане, то так можно и с ума сойти. :)

И еще - по поводу сетевого маркетинга. Если отвлечься от огульного охаивания и посмотреть на крупные компании, то товар они предлагаю очень качественный - это Аmway, Avon, Oriflam, Vision. И кроме того дают возможность людям заработать. Что в этом плохого? Ничего - только хорошее. Просто шире надо на мир смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вполне качественный. Но не стоит он тех денег, которые за него просят. Тем более, что продукция не уникальна.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И кроме того дают возможность людям заработать. Что в этом плохого? Ничего - только хорошее. Просто шире надо на мир смотреть.
Я не хочу, чтобы кто-то, желая заработать, впаривал мне товар по заведомо завышенной цене.
А "уникальность" Цептера - маркетинговый ход, ничего больше. Просто очень хорошая посуда. У меня есть несколько старых журналов "Бурда" года так восьмидесятого, в них реклама немецкой посуды - так вот, Цептер позиционируется наряду с другими кастрюльками как удачное новшество, но не превосходящее ничем остальные новинки. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне очень нравится эта посуда. Правда у меня только кастрюли. По сравнению с обычными - просто супер. И быстрее и вкуснее получается.
И еще - по поводу сетевого маркетинга. Если отвлечься от огульного охаивания и посмотреть на крупные компании, то товар они предлагаю очень качественный - это Аmway, Avon, Oriflam, Vision. И кроме того дают возможность людям заработать. Что в этом плохого? Ничего - только хорошее. Просто шире надо на мир смотреть.

Сдается мне, что Ваше "быстрее и вкуснее" - это эффект плацебо ;-)
Что касается Avon и Oriflam, то это далеко не самые качественные товары, обычная косметика, не лучше и не хуже другой в этой ценовой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×