Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astra-F

Помогите с формой потолка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может мое отношение не правильное но мне не нравятся глянцевые потолки в обычных наших маленьких квартирах. Как-то не очень когда все снизу еще и сверху висит, я считаю что это для больших залов и помещений. А про обстановку стиль ничего такого уж стильного не будет наверное мягкий уголок диваны 3 и 2 потом ЖК 32 филипс телевизор на стенке ванной комнаты, стол, стулья. Нужно потолок гипсо-картоном выровнять, но так чувствую, придется просто сделать ровный. Просто как то хотелось обьединить кухню гостиную и коридор в единое пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых странах Европы сложилась традиция низких потолков - из-за экономии на отоплении. В данном случае, конечно, почти никаких подвесных потолков. Акценты смещаются к освещению стен, мебельных зон и т.д.

cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Фев 16, 2007 21:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feodosiya, не ошибка, а неточно я выразилась. При глубине навесных шкафчиков 30см опушеная часть потолка шириной (не высотой) 60см, встроеные светильники. Свет как раз падает на рабочую посерхность. Наиболее распространенный вариант.

Цитата
мне не нравятся глянцевые потолки в обычных наших маленьких квартирах. Как-то не очень когда все снизу еще и сверху висит

При глянцевом потолке сверху не "висит" ничего. Сверху отражается ваша комната, что делает ее визуально выше. Это, конечно, только в том случае, если вы ХОТИТЕ сделать ее визуально выше.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×