Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Astra-F

Помогите с формой потолка

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста найти хорошую форму для потолка в гостиной-кухне. надо уже мастерам сказать как делать а в голову ничего не лезет :-(. Ужас и найти в инете не могу идей никаких.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 13:34.

pict1_164676.jpg#373#550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка вроде 40кб. в чем дело? поставлю другю вдруг получится cсылка тут встала а здесь не хочет :-)

Сообщение было изменено автором Чт Фев 15, 2007 13:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архитектор-дизайнер

Мирошкин Михаил

моб. +7-916-755-62-79

mickelson@yandex.ru

Специфика работы:

Проектирование жилых и общественных интерьеров и воплощение креативных идей за разумную цену!

Большой опыт работы и отличное знание мировых тенденций в области современного дизайна.

Гарантия качества и индивидуальности.

Сильное портфолио, участие в международных выставках, публикации в журналах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra-FЧто бы придумать для вас интересную форму потолка,

необходимо много чего знать о ваших желаниях и о вашей квартире,мебели,стиле оформления ,возможных затратах и т.д. и т.п.Ну вы сами поймите,здесь дают, в основном ,общие советы.Хотя?

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая высота потолка у Вас сейчас? Судя по размеру квартиры 260 максимум. Зачем вам сложные подвесные потолки в такой высоте?? Максимум что можно, это выделить зону кухни .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо сложный ну двух уровневый просто что то такое всетки хочется сама в хоке как все урезается и обрезается потолки не знаю какой высоты пока пол до конца еще не сделан только черновой цемент залили потом жидкий пол + ламинат. сколько это займет места не знаю. не больше 2,60 естествено дом старый, не новостройка. Узнала 2,48 это от чернового пола до потолка. Кошмар!!

Сообщение было изменено автором Пт Фев 16, 2007 11:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При высоте 2,48 ни в коем случае не делайте двухуровненвый!!! 2,4м - это минимальная высота, при которой человек себя комфортно чувствуе. В крайнем случае, как уже было предложено, опустите потолок на 60см над кухонной мебелью. А вообще при такой высоте я бы на остальной площади сделала бы глянцевый натяжной - он здорово "вытягивает" помещение по вертикали, а места занимает чуть.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В крайнем случае, как уже было предложено, опустите потолок на 60см над кухонной мебелью. А вообще при такой высоте я бы на остальной площади сделала бы глянцевый натяжной - он здорово "вытягивает" помещение по вертикали, а места занимает чуть.

Про 60см - это ошибка?
Ага, про глянцевый натяжной полностью согласна. При такой высоте, это пожалуй то немногое, что может спасти положение.

____________________________________________________________________
Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×