Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alv

Чем от унитаза до стояка протянуть слив?

Рекомендуемые сообщения

Унитаз (подвесной) от стояка в полутора метрах. Чем организовать слив, если о гофре все так плохо отзываются?

Как без гофры сделать соединения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ассортимент пластиковых канализационных труб огромен. В том числе любые отводы, муфты и так далее.В магазин идти не нужно. Все изучить и понять в интернете через поиск можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас ассортимент пластиковых канализационных труб огромен. В том числе любые отводы, муфты и так далее.В магазин идти не нужно. Все изучить и понять в интернете через поиск можно.


Оки. Просто у меня сейчас начинают делать разводку сантехники, не хочу чтобы мастера делали по принципу "быстрее и дешевле". Хочу сам немного быть в курсе. Поиском искал - везде пишут о непригодности гофры, но толком не говорят, чем ее заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Сейчас ассортимент пластиковых канализационных труб огромен. В том числе любые отводы, муфты и так далее.В магазин идти не нужно. Все изучить и понять в интернете через поиск можно.


Оки. Просто у меня сейчас начинают делать разводку сантехники, не хочу чтобы мастера делали по принципу "быстрее и дешевле". Хочу сам немного быть в курсе. Поиском искал - везде пишут о непригодности гофры, но толком не говорят, чем ее заменить.

_ Жёсткими отводами. При полутора метрах гофра и не нужна вовсе. Её можно использовать при несовпадении осей и в других исключительных случаях. А почему Вы думаете, что Ваши строители поставят именно гофру?
моя домашняя страничка - ваш верный помощник )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×