Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Demetrius

Чайник - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем :)

to kobazoid. А диаметр оголенного диска как-то влияет на вероятность взрыва чайника. И вот, например, у моего друга пузатый чайник, а у меня прямой, у нас они одинаково могут взорваться или у друга сильнее? И еще сколько раз можно гарантированно оголить диск, перед тем как чайник взорвется? спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря вашей смелости и находчивости, наш дом избавился от всеми ненавистнаго ЧАЙНИКА, как агрессивкого элемента. Спасибо Вам! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем :)
to kobazoid. А диаметр оголенного диска как-то влияет на вероятность взрыва чайника. И вот, например, у моего друга пузатый чайник, а у меня прямой, у нас они одинаково могут взорваться или у друга сильнее? И еще сколько раз можно гарантированно оголить диск, перед тем как чайник взорвется? спасибо.


Диаметр должен быть не больше 13,146 см.
А другу передайте, чтобы чаще выводил чайник на прогулку. Иначе все эти отложения холестерина на стенках, бррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо всем :)
А диаметр оголенного диска как-то влияет на вероятность взрыва чайника.... И еще сколько раз можно гарантированно оголить диск, перед тем как чайник взорвется? спасибо.


Чтобы чайник гарантированно взорвался надо налить в него нитроглицерина вместо воды и вскипятить. Достаточно 1 стакана нитроглицерина :( Иные способы такой гарантии конечно не дадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чтобы чайник гарантированно взорвался надо налить в него нитроглицерина вместо воды и вскипятить. Достаточно 1 стакана нитроглицерина
вы что ребята ...

pict1_165027.jpg#343#216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком поздно,дорогой kobazoid, проблема с чайниками слишком серьёзная проблема и её нужно обязатетьно решать. Предлагаю всем купить самовары на углях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это юмор!!! :-) :( Давненько так не смеялась. Спасибо за топик.

А я что-то этих ребят в других темах не видела. Не заходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×