Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Карамелька

Совмещенный МАЛЕНЬКИЙ САНУЗЕЛ!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Наш ремонт по тихоньку продвигается... спасибо всем кто помог мне в ранее возникших вопросах!!

Теперь дело дошло до санузла.... Он у нас маленький 2 на 1,70, да еще и совмещенный.... но с горем пополам сантехнику как то выбрали и уже есть план расстановки.

Наш санузел примерно такойже как на первом рисунке, только ванна у нас будет прямоугольная.

Еще мы купили такую тумбу как на втором рисунке, с умывальником теперь думаем постелить черно белую плитку, либо темнокоричневую...

Вопрос в следующем: какие варианты раскладки плитки подойдут для такого маленького санузла и стоит ли вообще браться за чернобелый вариан? Может не стоит привязывать цвет тумбы к плитке?

Хотелось бы увидеть реальные примеры, если это возможно конечно... Буду очень благодарна за любую помощь...

Я подумаю про это завтра....

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 17:22.

pict1_164505.jpg#275#499

pict2_164505.jpg#625#520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На черной плитке будет очень видна грязь.Обычно в ванной раслабляются,а это будет тяжело сделать при таком контрасте.Хотя все возможно.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 19:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится черно-белое сочетание - делайте. Мне нравится. Я сделала. Хорошо хоть только в туалете. Ибо в ванной оттирать разводы от воды с черной плитки я повесилась бы. Мне и туалета хватает с головой. Жидкость для мытья стекла не помогает. Разводов только больше. После мытья натираю плитку мягкой тряпочкой в состоянии между сухой и влажной.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что не прошли мимо...)))

я вот тоже задумывалась над тем, что на черной плитке будет много разводов... но после ваших слов уже насторожилась, а надо ли мне такое???

Может выбрать что то в желто-оранжевых тонах, либо коричневых?

Или для маленького санузла уместны более холодные оттенки?

Я подумаю про это завтра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже совмещенный санузел, только побольше Вашего, мы его выложили бело-оранжевой плиткой (пол и низ стен - оранжево-персиковый, верх - почти белый (чуть-чуть с персиковым оттенком), получилось очень радостно и нарядно. Но главное достоинство нашей плитки в том, что она матовая! и никаких разводов с нее оттирать не надо, их просто не видно :-) Но есть и недостаток - на персиковом полу очень видно любой, даже самый мельчайший мусор :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karuna, на сколько я знаю, да и здесь не раз об этом говорилось, что в маленьких санузлах лучше стелить глянцевую плитку, т.к. она визуально будет рассширять пространство.......

А вот матовая, такого эффекта не дает, это правда?

Я подумаю про это завтра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, у нас санузел примерно как у вас 178 на 180!

Черно-белый вариант - рискованно :(...хотела подобное...меня еле отговорили.

В итоге, остановились, как раз, на максимально светлом глянце - мозаика + глянцевая плитка. Сейчас плитка готова - эффект поразительный. Помещение, за счет отражений и глянцевых бликов больше на порядок!

И мозаика...за счёт мелких тессеров - по-иному воспринимается пространство.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_164778.jpg#542#326

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose , к сожалению не вижу вашу картинку, может есть другая ссылка??? буду очень благодарна!

Я подумаю про это завтра....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose , к сожалению не вижу вашу картинку, может есть другая ссылка??? буду очень благодарна!




Я подумаю про это завтра....


сообщение, наверное, не дошло :(
дублирую :-)
cсылка

жаль- там пыльно !
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×