Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Карамелька

Совмещенный МАЛЕНЬКИЙ САНУЗЕЛ!!!

Recommended Posts

Добрый день!

Наш ремонт по тихоньку продвигается... спасибо всем кто помог мне в ранее возникших вопросах!!

Теперь дело дошло до санузла.... Он у нас маленький 2 на 1,70, да еще и совмещенный.... но с горем пополам сантехнику как то выбрали и уже есть план расстановки.

Наш санузел примерно такойже как на первом рисунке, только ванна у нас будет прямоугольная.

Еще мы купили такую тумбу как на втором рисунке, с умывальником теперь думаем постелить черно белую плитку, либо темнокоричневую...

Вопрос в следующем: какие варианты раскладки плитки подойдут для такого маленького санузла и стоит ли вообще браться за чернобелый вариан? Может не стоит привязывать цвет тумбы к плитке?

Хотелось бы увидеть реальные примеры, если это возможно конечно... Буду очень благодарна за любую помощь...

Я подумаю про это завтра....

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 17:22.

pict1_164505.jpg#275#499

pict2_164505.jpg#625#520

На черной плитке будет очень видна грязь.Обычно в ванной раслабляются,а это будет тяжело сделать при таком контрасте.Хотя все возможно.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 19:01.

Если нравится черно-белое сочетание - делайте. Мне нравится. Я сделала. Хорошо хоть только в туалете. Ибо в ванной оттирать разводы от воды с черной плитки я повесилась бы. Мне и туалета хватает с головой. Жидкость для мытья стекла не помогает. Разводов только больше. После мытья натираю плитку мягкой тряпочкой в состоянии между сухой и влажной.

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

спасибо что не прошли мимо...)))

я вот тоже задумывалась над тем, что на черной плитке будет много разводов... но после ваших слов уже насторожилась, а надо ли мне такое???

Может выбрать что то в желто-оранжевых тонах, либо коричневых?

Или для маленького санузла уместны более холодные оттенки?

У меня тоже совмещенный санузел, только побольше Вашего, мы его выложили бело-оранжевой плиткой (пол и низ стен - оранжево-персиковый, верх - почти белый (чуть-чуть с персиковым оттенком), получилось очень радостно и нарядно. Но главное достоинство нашей плитки в том, что она матовая! и никаких разводов с нее оттирать не надо, их просто не видно :-) Но есть и недостаток - на персиковом полу очень видно любой, даже самый мельчайший мусор :-(

Karuna, на сколько я знаю, да и здесь не раз об этом говорилось, что в маленьких санузлах лучше стелить глянцевую плитку, т.к. она визуально будет рассширять пространство.......

А вот матовая, такого эффекта не дает, это правда?

Карамелька, у нас санузел примерно как у вас 178 на 180!

Черно-белый вариант - рискованно :(...хотела подобное...меня еле отговорили.

В итоге, остановились, как раз, на максимально светлом глянце - мозаика + глянцевая плитка. Сейчас плитка готова - эффект поразительный. Помещение, за счет отражений и глянцевых бликов больше на порядок!

И мозаика...за счёт мелких тессеров - по-иному воспринимается пространство.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_164778.jpg#542#326

DesertRose , к сожалению не вижу вашу картинку, может есть другая ссылка??? буду очень благодарна!

Цитата
DesertRose , к сожалению не вижу вашу картинку, может есть другая ссылка??? буду очень благодарна!

сообщение, наверное, не дошло :(
дублирую :-)
cсылка

жаль- там пыльно !
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...