Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alv

Столешница для ванной комнаты.

Рекомендуемые сообщения

Требуется столешница для ванной комнаты изогнутой/ломанной формы. Под ней полки. На ней раковина встроенная, под ней стиралка. В жидком камне и мраморе цена за такую выходит слишком заоблачная :(

Можно ли ее выполнить из гипсокартона? Если да, то чем покрыть столешницу да и вообще всю конструкцию? Плиткой не очень хочется.. может быть чем то иным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сделали аналогичную конструкцию по своим чертежам из влагостойкого гипсокартона и оргалита.

Олицевали мозаикой - на фото фрагмент.

Пока трудно судить как в эксплаутации, но выглядит супер :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 16:10.

pict1_164484.JPG#648#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Требуется столешница для ванной комнаты изогнутой/ломанной формы. Под ней полки. На ней раковина встроенная, под ней стиралка. В жидком камне и мраморе цена за такую выходит слишком заоблачная :(
Можно ли ее выполнить из гипсокартона? Если да, то чем покрыть столешницу да и вообще всю конструкцию? Плиткой не очень хочется.. может быть чем то иным?

Да уж! мысли носятся в воздухе - вчера подумывала открыть подобную тему. Вот только гипсокартон мне почему-то не виделся, а я представляла конструкцию из не знаю чего как столик, ножки хромированные, например... И подумала - можно ли взять керамогранит (все же дешевле искусственого камня) и вырезать в нем отверстие, туда вставить раковину. Кромку отделать тем же керамогранитом - можно и декор какой-то использовать.
А с другой стороны - вдруг расколется этот керамогранит :-/ :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать столешницу по моим размерам для ванной комнаты (не из камня). Туда будет врезаться раковина и под нее еще поставится стиральная машина. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать столешницу по моим размерам для ванной комнаты (не из камня). Туда будет врезаться раковина и под нее еще поставится стиральная машина. Заранее благодарна.


Если не из камня, то из чего?
Кухонная не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы тоже сделали аналогичную конструкцию по своим чертежам из влагостойкого гипсокартона и оргалита.
Олицевали мозаикой - на фото фрагмент.
Супер!
А можно я вас порасспрашиваю, по поводу конструкции? на чем крепится? какую функцию выполняет оргалит? гипсокартон -двойной?
какая ширина подстолья?
мы планируем 1,80 см..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×