Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alv

Столешница для ванной комнаты.

Recommended Posts

Требуется столешница для ванной комнаты изогнутой/ломанной формы. Под ней полки. На ней раковина встроенная, под ней стиралка. В жидком камне и мраморе цена за такую выходит слишком заоблачная :(

Можно ли ее выполнить из гипсокартона? Если да, то чем покрыть столешницу да и вообще всю конструкцию? Плиткой не очень хочется.. может быть чем то иным?

Мы тоже сделали аналогичную конструкцию по своим чертежам из влагостойкого гипсокартона и оргалита.

Олицевали мозаикой - на фото фрагмент.

Пока трудно судить как в эксплаутации, но выглядит супер :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 16:10.

pict1_164484.JPG#648#486

Цитата
Требуется столешница для ванной комнаты изогнутой/ломанной формы. Под ней полки. На ней раковина встроенная, под ней стиралка. В жидком камне и мраморе цена за такую выходит слишком заоблачная :(
Можно ли ее выполнить из гипсокартона? Если да, то чем покрыть столешницу да и вообще всю конструкцию? Плиткой не очень хочется.. может быть чем то иным?

Да уж! мысли носятся в воздухе - вчера подумывала открыть подобную тему. Вот только гипсокартон мне почему-то не виделся, а я представляла конструкцию из не знаю чего как столик, ножки хромированные, например... И подумала - можно ли взять керамогранит (все же дешевле искусственого камня) и вырезать в нем отверстие, туда вставить раковину. Кромку отделать тем же керамогранитом - можно и декор какой-то использовать.
А с другой стороны - вдруг расколется этот керамогранит :-/ :( :(

Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать столешницу по моим размерам для ванной комнаты (не из камня). Туда будет врезаться раковина и под нее еще поставится стиральная машина. Заранее благодарна.

Цитата
Посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать столешницу по моим размерам для ванной комнаты (не из камня). Туда будет врезаться раковина и под нее еще поставится стиральная машина. Заранее благодарна.

Если не из камня, то из чего?
Кухонная не пойдет

Guest
Цитата
Мы тоже сделали аналогичную конструкцию по своим чертежам из влагостойкого гипсокартона и оргалита.
Олицевали мозаикой - на фото фрагмент.
Супер!
А можно я вас порасспрашиваю, по поводу конструкции? на чем крепится? какую функцию выполняет оргалит? гипсокартон -двойной?
какая ширина подстолья?
мы планируем 1,80 см..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...