Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аиша

Грунтовка стен

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,под разные виды стеновых покрытий (обои бумажные, винил, под покраску, и т.п.) разное колличество и виды грунковок?

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 13:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите пожалуйста,под разные виды стеновых покрытий (обои бумажные, винил, под покраску, и т.п.) разное колличество и виды грунковок?


Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 13:12.

_ Это слишком большая и общая тема. Вы лучше по очереди это выясняйте, что именно Вас интересует, а не "и т.п."
моя домашняя страничка - ваш верный помощник )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя отметил, что после оштукатуривания (даже с гарантиями с пеной у рта)покраска отваливается гораздо быстрее. Вывод: не всякое усложнение процесса идет на пользу потребителю.(Подозреваю шквал эмоций в мой адрес - но я практик, а не теоретик, и могу привести в защиту правоты собственной позиции массу аргументов, когда оказывались посрамлены "мастера" своего дела, с апломбом утверждавшие, что мы с супругой что либо делаем в ремонте не так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
после оштукатуривания (даже с гарантиями с пеной у рта)покраска отваливается гораздо быстрее.
:( Это как понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×