Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rasheed

Интересные цветовые решения для кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Подскажите какие цветовые решения для кухонной мебели хорошо бы смотрелесь в моем существующем интерьере.

pict1_164437.JPG#778#584

pict2_164437.JPG#778#584

pict3_164437.JPG#778#584

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся красные фасады у кухни снизу, верхние шкафчики - метелл+мат. стекло, фартук и пол - оттенки серого. Вам вроде по оттенку подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка (Белый, лакированный ясень с золотой патиной)

Золотой цвет холодильника подчеркнула таким же цветом вытяжкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным фото Вам можно предложить абсолютно ЛЮБУЮ кухню И классику и модерн и всё что угодно.Настолько фон нейтрален ;-)

А вот уже классика или что-то иное надо говорить исходя из стиля квартиры, предпочтений и пожеланий и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла:

1. Кухня совмещена с гостинной?

2. В гостинной розовые стены?

Если да, то я бы подобрала кухню кремово-розового цвета - с бежево-золотистой плиткой будет хорошо сочетаться и не будет выбиваться из общего ансамбля с гостинной.

"Под холодильник" можно подорать вытяжку или декоративные элементы (рукчки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить кухню в стиле модерн. Холодильник из нержавейки. Квартира-студия кухня совмещена с комнатой. Стены покрашены в бежево-розовый цвет. При дневном осещении больше оттенки розового, при искусственном больше оттенков бежевого.

Красные фасады очень яркие, не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотах и теплая ваниль, и холодный розовато-лиловый,и голубые стеклоблоки...ИМХО, с красным будет перебор.

Да и имеющийся "традиционный" фартук как-то не вяжется с красным или чем-то современно-техничным :(

Скорее всего подойдут ванильные фасады в сочетании со стальным.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×