Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlastt

Подскажите плиз по цвету кухни

Рекомендуемые сообщения

Господа! Я ничего не понимаю в дизайне. Честно в этом признаюсь. Решила обратиться к вАм за помощью. Подскажите плиз:заказываю кухню (на 6м. кухню) цвет фисташковый. Такой примерно как на картинке:http://marya.ru/cgi-bin/shop2.cgi?action=showProduct&product=320На картинке справа перечислены цвета, вот у меня фисташковый. Столешница - светлая с мелкими камушками. Ящики на кухне - серые. Вся техника встраиваемая - серебристая. Холодильник - пока не знаю какого цвета.Вопросы следующие:1. Какого цвета делать стены (я думаю, может бледно желтые)?2. Какого цвета положить линолеум или пробку?3. Какого цвета делать занавески?С каким вообще цветом сочетается фисташковый цвет?Ответьте плиз... Спасибо заранее всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Фисташковый фасад кухни:

1. Какого цвета делать стены? - бледно-розовые.

2. Какого цвета положить линолеум или пробку? - пробка.

3. Какого цвета делать занавески? - бледно-синие.

PS слово "бледные" в принципе можно убрать.

PPS цвета стен и занавесок можно поменять местами.

------------------

С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).

PS если у вас есть дополнительные вопросы по моему

ответу/совету - пожалуйста пишите в личную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в кухне фисташковые обои и мебель цвета сливочного масла, ручки серебристые, столешница пестренькая - серый-бежевый-коричневый. На пол мы положили линолеум, имитирующий мраморную плитку, серую с бежевыми прожилками, а шторы я еще не придумала :-) Я не дизайнер, но пока все, что получилось, нам нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×