Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Una

Духовка, совмещенная с микроволновкой - плюсы и минусы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вдогонку немного не в тему вопрос: а не встречал ли кто-нибудь встроенную микроволновку размером с духовой шкаф? дело в том, что у меня они на одном уровне располагаться будут, но из-за разной высоты выравниваются только по верхней границе, что не совсем красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)я тоже хотела бы узнать :( надежность такой совмещенной духовки... может кто поделится своими знаниями, ау :-)

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Тоже собираюсь ставить себе такой агрегат. Отзывы слышала разные. У моей подруги Bosch работает уже полтора года, она очень довольна. Правда живет она вдвоем с дочкой, сама много пропадает на работе, готовит не часто.

С уважением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь такой духовкой уже четвертый год. siemens. очень довольна. все привычные функции духовки с множеством опций, гриль, 3д обогрев и тд, плюс достаточно широкие функции микроволновки. для ускорения приготовления можно сочетать приготовление в духовке и микроволновый режим.еще есть 3 режима самоочистки (пиролиз). кстати продавцы очень отговаривали от этой функции при покупке, говорили, что вонь страшная. Правда пахнет, но при вытяжке и открытом окне это не страшно, зато после протер духовку влажной тряпкой от пепла и нет этих страшных жирных подтеков, которые невозможно удалить традиционными методами. рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель точно не скажу, у меня siemens. по-моему у bosch тоже есть такая. продавцы точно подскажут. и думаю за 5 лет новые модели появились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×