Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oktya

Что с сайтом? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

cсылка

здесь тоже картинка не видна.

в копилку: cсылка

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 13:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня помогло "обновление" страницы. А сначала в теме про детскую ничего вообще не видно было....

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть некоторые проблемы с синхронизацией изображений, которые мы решаем. Могу сказать одно - через некоторое время все картинки точно появляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же так, модераторы. Ведь обещали же разобраться с картинками. Я не понимаю, это что, такая проблема? Тогда посоветуйтесь со специалистами.

Что ни тема, так проблема с отображением. Да, они потом со временем появляются, но это ж не дело, они могут появится и через час и через 2 и т.д. :(

Примите уж какие-нибудь меры. В сети полно форумов, но проблема такая только на вашем. Пожалуйста, разберитесь. В конце концов, это уже просто неуважение какое-то, обещали же. :( :(

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к модераторам: почему так много спама, особо в разделе про материалы? Раньше не было такой проблемы. Перестали удалять :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...в форуме "Материалы и конструкции" просто местная сексуальная революция :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же это такое ! Столько интересного и НИ ОДНОЙ картинки сегодня не могу открыть

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×