Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варюша

Цветовое оформление кухни

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть такое сочетание, пока совсем теоретическое: кухня - под светлое дерево, фартук нежно-фисташковый и обои или покраска тоже фисташковые и окно в туалет на пол-стены из белых матовых стеклоблоков. Окна выходят на восток. Спасибо большле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, от такого обилия фисташкового ощущение будет "бледно-болезненное"...

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ИМХО, от такого обилия фисташкового ощущение будет "бледно-болезненное"...
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

А если стены сделать ванильными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как раз, подумала этот вариант ! :-)...но не сказала "вслух", потому что он мог показаться Вам банальным :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я, как раз, подумала этот вариант ! :-)...но не сказала "вслух", потому что он мог показаться Вам банальным :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


:) А вот эти вот стеклоблоки в туалет, не слишком ли будут какими-то не подходящими? и вообще как это с практической точки зрения? Муж очень хочет, а я очень сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша, мы тоже сделали стеклоблоки в санузел - они значительно увеличивают объем помещения.

Но мне, лично, матовые активно не нравятся. Смотрятся "глухо"...а матовые белые, вообще, не мой взгляд не будут нести никакую декоративную функцию.

Мы выбрали "сетку" -прозрачные, но с "сеткой", полностью искажающей "происходящее за ними" :-)

Зато они блестят, интересно искажают, играют бликами, пропускают свет - действительно красиво.

Вот фоты снаружи и внутри санузла. К сожалению, они кажутся намного темнее (возможно из-за всыпшки). Но как "играют", в отличии от матовых, видно хорошо :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

pict1_164109.JPG#648#486

pict2_164109.JPG#648#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я чёт тоже сегодня вижу ток свои картинки :-(...и обычная перезагрузка, действительно, не помогла

...что с этим сайтом...? :-(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, я чёт тоже сегодня вижу ток свои картинки :-(...и обычная перезагрузка, действительно, не помогла

...что с этим сайтом...? :-(


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Посмотрела картинки, красиво у вас получаеться. Я сомневаюсь, потому что кухня маленькая и ванная+туалет маленкая, не будет это слишком эксгибиционистски выглядеть. Потом муж хочет прямо от кухонного гарнитура и до потолка в высоту и в ширину см на 70...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша, зря :-)

у нас санузел тоже небольшой совсем - мало того, унитаз в углу. Стеклоблоки сделали "лесенкой" - три ряда, каждый на один блок выше предыдущего, так что около унитаза самая высокая от пола полоса. Ширина у нас тоже, как раз, примерно на 70 см (это бывший вход в санузел).

НИЧЕГО не видно - проверяли сто раз, прежде чем решиться :-)

А если муж хочет от столешницы, если я правильно поняла, то, вообще, нет проблем. Это мы ещё переживали - у нас первый ряд почти от пола.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×