Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vладимир

Помогите подобрать вариант перепланировки

Рекомендуемые сообщения

подскажите вариант перепланировки 3-х квартиры с длинным коридором.У меня получился такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется просить с азов. Планировка не присоединилась. Как присоединить к сообщению картинку из Аркона? В каком формате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу эксперимент :-) <i>Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 00:55.</i><i>Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 01:03.</i>

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 01:12.

pict1_164021.JPG#947#627

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покритикую немного ;)

На мой взгляд, аппендикс перед входим на кухню (справа от гостевого туалета) не нужен. МОжно угол зала вывести на угол кухни.

Прихожая получилась длинная и узкая, шкаф негде будет поставить ;), если только не прямо справа от входа в квартиру, но это еще более заузит и удлинит прихожую.

Почему не сделать проход из гостинной в кухню? Вообще, на мой взгляд, кухня совмещенная с гостинной - это удобно, а у вас такой вариант просто напрашивается. Тем более, что в вашем варианте кухня получилась маловатой - есть там будет негде (если семья большая).

Фактически, вы не поменяли исходный проект. Попробуйте придумать что-нибудь более радикальное, тем более, что несущих стен у вас, можно сказать, нет. Например, решите, нужен ли вам коридор-прихожая. Мы, например, от него отказались:

cсылка

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Покритикую немного ;)

На мой взгляд, аппендикс перед входим на кухню (справа от гостевого туалета) не нужен. МОжно угол зала вывести на угол кухни.
Прихожая получилась длинная и узкая, шкаф негде будет поставить ;), если только не прямо справа от входа в квартиру, но это еще более заузит и удлинит прихожую.

Почему не сделать проход из гостинной в кухню? Вообще, на мой взгляд, кухня совмещенная с гостинной - это удобно, а у вас такой вариант просто напрашивается. Тем более, что в вашем варианте кухня получилась маловатой - есть там будет негде (если семья большая).

Фактически, вы не поменяли исходный проект. Попробуйте придумать что-нибудь более радикальное, тем более, что несущих стен у вас, можно сказать, нет. Например, решите, нужен ли вам коридор-прихожая. Мы, например, от него отказались:
cсылка

Успехов!


Спасибо за критику. За ней и обращался.javascript:emoticon(' :-)')
Улыбка Теперь по очереди. Когда я разрабатывал этот проект, то исходил из минимальной перепланировки, так стеснен в затратах на ремонт. Однако все равно хотелось поломать, хотя бы визуально, "квадратно-гнездовую" планировку и вид от входной двери на дверь санузла. Изогнутая стена на мой взгляд как раз и отвлекает внимание на вход в гостиную и позволяет поставить приемлемый шкаф. Вот как это выглядит с мебелью.



pict1_164525.jpg#994#613

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свободной планировкой я сталкивался мало, может поэтому отношусь к ней настороженно? Все варианты свободной планировки, которые я набрасывал, особой симпатии не вызывали. Хотя вот сегодня получился на мой взгляд симпатичный, но он будет дороже. Покритикуйте, если не сложно и его.

pict2_164527.jpg#994#613

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то одна картинка не добавилась

И забыл написать. Мне очень понравился Ваш проект. Но с момента его обсуждения прошло два года. Как Вам в нем живется. Теперь довольны общим пространством?

Сообщение было изменено автором Ср Фев 14, 2007 19:12.

pict1_164529.jpg#947#627

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень и очень интересное исправление. И все открыто и все закрыто одновременно. Класс. Попробую сейчас нарисовать в Арконе и посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×