Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

загадка

Как построить потолок из гипсокартона? Помогите срочно!

Recommended Posts

Здравствуйте! Если есть возможность и желание, буду очень признательна! Потолок в комнате(4,0 на 2,57) волна из гипсокартона по диагонали от окна к двери (ширина 0,80см. из них в середине 0,40 лампы освещают вниз, крылья с подстветкой потолка по 0,20см.ВОПРОС! Как правильно и сколько отступать от угла, чтоб не потерять пропорции...???ничего не понимаю, если отступить чуть больше заданного(чтоб ширина не потерялась) не могу понять как волну правильную и красивую нарисовать, чтоб короб который в середине не бросался в глаза больше чем сама волна...спасибо...очень жду помощи, нужно через пару дней уже рисовать и строить((((

Ну, Вы бы хоть чертежик приложили. Очень непросто представить Вашу проблему по словесному описанию.

Добрый день! Спасибо за внимание)) Но я не умею в инете чертежи пересылать))есть два противоположных по диагонали угла, сантисетров 60-70хочу сделать волну, в середине понимаю должен быть короб, и не пойму как мастеру объяснить как крепить его к потолку и эти крылья волной не знаю как нарисовать правильно, за углы волна не должна зайти, чтоб не мешать у окна шторам и сооттетстевнно не заходила над дверью.Что же мне делать?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...