Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

загадка

Как построить потолок из гипсокартона? Помогите срочно!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если есть возможность и желание, буду очень признательна! Потолок в комнате(4,0 на 2,57) волна из гипсокартона по диагонали от окна к двери (ширина 0,80см. из них в середине 0,40 лампы освещают вниз, крылья с подстветкой потолка по 0,20см.ВОПРОС! Как правильно и сколько отступать от угла, чтоб не потерять пропорции...???ничего не понимаю, если отступить чуть больше заданного(чтоб ширина не потерялась) не могу понять как волну правильную и красивую нарисовать, чтоб короб который в середине не бросался в глаза больше чем сама волна...спасибо...очень жду помощи, нужно через пару дней уже рисовать и строить((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы бы хоть чертежик приложили. Очень непросто представить Вашу проблему по словесному описанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо за внимание)) Но я не умею в инете чертежи пересылать))есть два противоположных по диагонали угла, сантисетров 60-70хочу сделать волну, в середине понимаю должен быть короб, и не пойму как мастеру объяснить как крепить его к потолку и эти крылья волной не знаю как нарисовать правильно, за углы волна не должна зайти, чтоб не мешать у окна шторам и сооттетстевнно не заходила над дверью.Что же мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×