Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knoppka84

курсы дизайна

Рекомендуемые сообщения

Хочу освоить какую-нибудь программу по дизайну. Выбор стоит между 3Dmax и AutoCAD. Сразу скажу, что профессиональным дизайном я не занимаюсь, цель освоения программы - создание интерьера в собственной квартире. Посоветуйте, пожалуйста, какая программа лучше мне подойдет и хорошие курсы в Москве по разумным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу освоить какую-нибудь программу по дизайну. Выбор стоит между 3Dmax и AutoCAD. Сразу скажу, что профессиональным дизайном я не занимаюсь, цель освоения программы - создание интерьера в собственной квартире. Посоветуйте, пожалуйста, какая программа лучше мне подойдет и хорошие курсы в Москве по разумным ценам.

Вы сравниваете теплое с мягким, это абсолютно разные программы...
3Dmax - визуализация, AutoCAD -черчение, вторая к интерьеру не применима, а 3Дэ пока освоите... уже ремонт закончтие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокад-программа для черчения , 3 Д Макс визуализация трёхмерная , курсы хорошие дорого стоят , плохие-потеря времени .

Лучше дизайнера наймите , дешевле выйдет. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы 3Дмах, которые находит яндекс стоят в среднем 8,5 тыс.руб. (2-3 недели). не думаю, что услуги дизайнера оцениваются в такую же сумму. Тем более задумки у меня уже есть, их надо только из головы на бумагу перенести...

А какие есть еще программы, кроме 3Д мах, которые могли бы мне подойти?

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 11:15.

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 11:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам рекомендовал всё придумать , и лучше попросить кого-нибудь вам это всё нарисовать или построить .Многие сразу после обучения ещё не могут активно проектировать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А Аркон вам не подходит? Все-таки ради дизайна одной квартиры столько мучаться ...

соглсен полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×