Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Желтая глянцевая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я хочу белую глянцевую кухню с немножко ядовитыми зелеными стенами. Т.е. ближе к светлому болотному ядовитому тону. А также на фоне такого зеленого белые шторы, белая посуда и белый светильник. Но вот не знаю как будет смотрется такой зеленый цвет в кухне 7,9 кв.м. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я хочу белую глянцевую кухню с немножко ядовитыми зелеными стенами. Т.е. ближе к светлому болотному ядовитому тону. А также на фоне такого зеленого белые шторы, белая посуда и белый светильник. Но вот не знаю как будет смотрется такой зеленый цвет в кухне 7,9 кв.м. :(


Немного третьего цвета надо - ярко розового, оранжевого и т.п. Или третьим венге - будет налет этно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я хочу белую глянцевую кухню с немножко ядовитыми зелеными стенами. Т.е. ближе к светлому болотному ядовитому тону. А также на фоне такого зеленого белые шторы, белая посуда и белый светильник. Но вот не знаю как будет смотрется такой зеленый цвет в кухне 7,9 кв.м. :(


белый с зеленым - супер сочетание. Я бы к белой глянцевой кухне сделала зеленый фартук, зеленые аксессуары и зеленый светильник. Шторы белые. А стены белые, только одну либо полностью зеленую, либо полосу зелени точно в тон фартука, но вертикально (фартук же горизонталь)
В общем, чтобы основа был белый цвет, а на нём уже зеленые пятна, а не наоборот.

А, вообще, прикольно - белая глянцевая кухня!!! фартук можно из каленого стекла, а за ним зеленую стену.




Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АгнияНу и зря.

Самое сложное, но ,в тоже время, наиболее интересное ,выразительное получается за счет использования именно контрастных цветов.Ведь часть смелого шага вы уже собираетесь сделать(желтый глянец).Еще вам как вариант ДСП(каркас)сделать черным,темно-серым.Стены светло-желтые.Столешница ,пол и фартук тоже темными(различные варианты)возможно и шторы темные.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агния, скажите а какие планируете обои???

У меня кухня такого же цвета с белой в серую крапинку столешницей и бело-серебристой стеновой панелью. На полу ламинат бук (желтовато-розовый), техника нержавейка.

А вот с обоями проблема: хочется разбавить желтый, чтобы не казался очень ярким, и в то же время чтобы не было серо и скучно.

Может кто посоветует чего, гопода дизайнеры????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko

каркас, столешница - будут серым (столешница - серая в крапинку). Темное - не люблю, кухня выходят на запад, поэтому солнца будет мало.

puxlik

обои я вообще до определенного момента не планировала, потому что очень хотела краску, которая наносится под давлением сразу на штукатурку. Но никак не могу ее найти. Поэтому придется, видимо покупать обои под покраску, хотя, мне кажется - это ерунда. И обтреплются эти обои моментально. Ну - не знаю, предубеждение у меня.

Поэтому на стене будет в любом случае краска, цвет стен у меня скорее всего будет белый, а на полу - плитка под светлый мрамор, без рисунка.

В последствии цвет штор - желтый с зеленым, ну - типа цветочки или что-нибудь в таком духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×