Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Агния

Желтая глянцевая кухня

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумяне!

У меня квадратная кухня с окнами на север. Я выбрала солнечно-желтую мебель и фартук из желтых и салатовых плиток. Прошу помощи со стенами - в какой цвет красить? Дверь в кухню будет из дуба - естественный цвет, не беленый, не состаренный. На пол - плитка - думаю о кремовой со вставками из плитки цветом аналогично двери. А стены? Что посоветуете?

pict1_163878.jpg#216#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы наверное сделала блекло-зеленоватые, очень светлые, просто фоновые, но немного уходящие в зелень по оттенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела живьем зеленые стены - что-то мне не очень нравится.... Может быть белые стены выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подберите по каталогу(палитре)какой-нибудь оттенок фисташкового.Он не будет контрастировать с цветом вашей кухни и плитки.Хоть окна и выходят на северную сторону,всё равно будет ощушение солнечного дня.

ALEKSANDR

Судя по фоте.

ALEKSANDR

Сообщение было изменено автором Пн Фев 12, 2007 22:10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер у Вас будет...ярко и небанально.

Стены я бы сделала именно белые, тогда основной акцент ещё больше будет именно на кухне и фартуке.

А с фисташковыми стенами получите немного в сторону "вырви глаз" вариант...уж очень много зелени для одного помещения.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы стены сделала бледно-бледно-желтые, они ближе к белому, но белые тут как-то выбиваться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу в инете именно фисташковый цвет найти - а когда мне его описывают как грязно-зеленый, мне что-то нехорошо становится :))

сейчас вся квартира белая - потому что стены готовы полностью к финишному покрытию и мне так нравится ! :)

Вчера смотрела в ночи по Домашнему каналу передачу про то, как дизайнер в длинных платьях помогает выбрать цвет в комнате. Так вот - она сказала, что если окно выходит на запад, то цвет должен быть холодным, в моем случае - лимонным. Правда комната, которую она сделала мне не очень понравилась :) но это не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта права, если уж не белый, то бледно-бледно желтый...лучше, действительно, лимонный.

Фисташковый, имхо, надо использовать поосторожней в больших объемах...такой слегка депрессивный осадок от него. У меня, по крайне мере.

У вас настолько будет жизнерадостная, яркая кухня, жалко "тушить"

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что на стенах должен быть только намек на оттенок, чтобы не получилась "детская комната в торговом центре".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×