Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стоимость ремонта 1 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите, пож-та, сколько сейчас стоит ремонт в новостройке ( монолит). Интерсует стоимость квадратного метра. Я понимаю, что стоимость разная, но хотелось бы понимать разброс цен. Хочу начать ремонт, но не могу понять сколько денег нужно :(

Спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 баксов непонятно кто и непонятно откуда приехали

150-250 бригада понятно кто и иногда понятно откуда приехали

250-400 фирмы

но и в фирмах иногда работают непонятно кто и непонятно откуда, а есть бригады стОящие гораздо больше многих фирм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
100 баксов непонятно кто и непонятно откуда приехали 150-250 бригада понятно кто и иногда понятно откуда приехали 250-400 фирмы


Уточните пожалуйста, это включая электрику, сантехнику, установку дверей, установку бытовой техники? Что из этого входит обычно в "стандартный пакет" который оценивается по квадратным метрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привел очень ориентировочные цены, как и просил автор темы, исходя из собственного опыта, только что найденной бригады

цена включает только стоимость работ - всех, без установки бытовой техники, хотя думаю с кем то можно и на это договориться за ту же сумму.

Конечно сумма варьирует, скажем мои рабочие, когда увидели окончательный проект подняли цену ввиду превышения кол-ва электроточек над оговоренным ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×