Перейти к контенту
Ekaterina Ekaterina

Большую студию в евро2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ПатронSVA сказал:

Екатерина, если предложение с двумя каморками, в которых невозможно жить, которые не соответствуют нормативам, нравится - с вами все понятно. -)

Уважаемый, я не просила Вас оценивать чужие идеи. Вот когда я буду делать дизайн-проект за деньги, я смогу что-то критиковать, а пока я просто попросила идей и люди делают это безвозмездно. Уважайте чужие границы. Оставьте своё прекрасное личное мнение при себе ,  так же как и ваш проект с таким отношением к людям. Нас точно не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ekaterina Ekaterina сказал:

Критично ((, не могу без окна в спальной комнате 😞

А какого размера планируете ставить кровати у вас и у ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант автора дополнила мебелью.

Перегородку ставить придется стеклянную с метра от пола + шторы со стороны спальни мамы.

Маме посоветовала бы не кровать, а кушетку либо хороший диван, чтоб при необходимости можно было превратить в двуспальное, но без необходимости не загромождать маленькое помещение.

Большую студию в евро2

Большую студию в евро2-2

Изменено пользователем Voronik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, sun3d сказал:

А какого размера планируете ставить кровати у вас и у ребёнка?

У дочки обычную односпальную, но ей хочу нормальную комнату , не «угол», как себе 

у себя 2-спальную 1,6*2 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Voronik сказал:

Вариант автора дополнила мебелью.

Перегородку ставить придется стеклянную с метра от пола + шторы со стороны спальни мамы.

Маме посоветовала бы не кровать, а кушетку либо хороший диван, чтоб при необходимости можно было превратить в двуспальное, но без необходимости не загромождать маленькое помещение.

Большую студию в евро2

Большую студию в евро2-2

Ах, какой шикарный вариант 🥰, огромное спасибо!  Примерно так и представляла , только не понимала, куда тв ставить в кухне, а вы подсказали. 
 

как здесь ставить лайки прекрасным авторам , подскажите, пожалуйста ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ПатронSVA сказал:

Спальня (с балконом) - меньше 8 м2. Изображение мебели не соответствует размерам.

Плохая эргономика: продираться между диваном-шкафом, диваном-холодильником, невозможно сидеть на унитазе, др.

Данная планировка - это профанация. -)

Ну Вы специалист )))

Все цифры расставлены автокадом, с ним поспорьте 🙂

Между углом дивана и шкафом в спальне мамы 70 см. Между диваном и холодильником не измеряла, но в кухне можно выбрать и меньший в длину диван, хоть 160, там спальное место не предполагается ведь.

Размеры даны по обводке изначальной планировки. Т.к изображение низкого качества, цепляться к стенам приходится с погрешностью. Но общий метраж понятен и мебель встаёт нормально.

 

Изменено пользователем Voronik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ПатронSVA сказал:

...невозможно сидеть на унитазе...

Это анекдот )))

Человек, предлагающий платные услуги планирования помещений, не находит комфортного места для унитаза в санузле площадью 4 кв.м )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voronik сказал:

Это анекдот )))

Человек, предлагающий платные услуги планирования помещений, не находит комфортного места для унитаза в санузле площадью 4 кв.м )))

Я уже просто не реагирую ))). А Вам ещё раз большое спасибо 🙏🏻

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, хорошее предложение у Voronik, там только мелочи допилить.

1. Ряд с холодильником спустить ниже до линии простенка. И даже так там останется не меньше 80 см между углом холодильника и диваном, выше наш известный самозванец как всегда чушь несет.

2. Посудомойку все же стоит размещать рядом с раковиной, а не аж за варочной.

3. В вашей комнатке конечно кровати 1600*2000 не будет, это нереально, но 1400*2000 войдет. Правда, места там практически ни для чего больше не останется, но его и так не очень много.

4. Коридорчик перед комнатами надо расширить хотя бы до 1200, иначе будут большие проблемы мебель в левую комнату занести, все дверные косяки и углы собьете. И следственно чуть уменьшится длина шкафа в прихожей на те же примерно 20 см.

Я бы еще рассмотрела перенос двери в санузел чуть подальше от прихожей, чтоб грязь оттуда по квартире не разносить, но можно в общем оставить и так, если приучить себя не расхаживать дальше метра от входа в уличной обуви.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×