Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АИВ

Кухонные ножи

Рекомендуемые сообщения

У нас кухня в стиле японского минимализма. Не можем подобрать кухонные ножи, а вернее такую подставку под них, чтобы вписывалась в интерьер. В основном продаются из светлого дерева, что нам не подходит. Вариант-магниты, тоже не годится, т.к. прибивать их некуда, на фартуке рейлинги прибиты. Подскажите, пожалуйста, где можно найти в Москве кухонные ножи в наборе с подставкой или подставку отдельно ,или черного или металлического цвета. Понравилась подставка Kasumi за 4500р. То, что надо, но дорого. Мы расчитываем на 4-6т. за набор ( ножи и подставка).

В "Твоем доме" выбор большой, но либо сильно дорого ( 20-30 тыс.р.), либо выглядят как откровенная дешевка( 2тыс.р.). В остальных местах продаются ножи в разнобой без подставок.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарна за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда думала, что минимализм не предполагает рейлингов и, тем более, ножей в подставках на виду.

У меня все кухонные приборы с глаз долой спрятаны в ящик.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люсьена, во-первых я просила помощи у тех людей, кто в курсе, а не проявления высокомерия и ханжества. Я не дизайнер,чистота стиля -не была среди моих приоритетов во время ремонта. Обозначила стиль нашей кухни "как японский минимализм", чтобы было в целом понятно, не вдаваясь в детали.

А во-вторых, каждому свое. Стиль-стилем, но для меня еще и удобство немаловажно. Поэтому и рейлинги, поэтому и ножи на подставке. Я не представляю себе, как это каждый раз открывать какой-то ящик, чтобы взять нож. Да и размеры кухни у нас не позволяли большого количества шкафов, чтобы еще под ножи выделять отдельную секцию.

Мой вопрос остается в силе. Знающие люди, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×