Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина Кречетникова

И-155 3-шку из 2-шки,линейная 74 м.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста,поделитесь,кто уже сделалв и155 из двушки удачную трешку!

Мне пора принимать решение, типовой план приложен.

Спасибо, Марина

Marina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка моей квартиры точно такая-же как была у Вас.

Роман, cкажите, не рассматривали Вы варианты с переносом кухни в прихожую или иные варианты? Попросту, были ли у Вас альтернативные варианты, где дополнительная комната была бы на месте кухни или в другом месте, но больше? На сколько см. пришлось перенесли проем в несущей стене? Спасибо

С уважением, Марина

Marina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка моей квартиры точно такая-же как была у Вас.

Роман, cкажите, не рассматривали Вы варианты с переносом кухни в прихожую или иные варианты? Попросту, были ли у Вас альтернативные варианты, где дополнительная комната была бы на месте кухни или в другом месте, но больше? На сколько см. пришлось перенесли проем в несущей стене? Спасибо

С уважением, Марина

Marina

Ответил в личку.

Роман

PS В СУ155 на Наметкина, прямо напротив ресепшена на доске висит проект с кухней вместо прихожей. Но там тоже перенос проема в несущей стене.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 12, 2007 23:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Марина,

я исправил ссылки на картинки в моей старой теме. Исправленные ссылки на чертежи можно посмотреть в первом сообщении темы:

cсылка

Скажу сразу, что мы искали простейший вариант, без проемов в несущих и без переноса мокрых зон, чтобы сэкономить нервы и деньги.

Оглядываясь назад, детскую может быть сделали бы еще чуть больше.

А вообще, получилось все очень даже неплохо.

Успехов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×