Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна12

Стоимость ремонта трешки в новостройке 96 м.кв, нет ничего

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, напишите реальную стоимость ремонта трешки в новостройки 96 м.кв, отдельно- работа, расходные материалы ( песок, цемент, раствор, шпаклевка, всякие клеи, арматура, блоки для стен и т.п., и стоимость отделочных материалов. Мне нужно знать сроно примерную стоимость ремонта "под ключ". Работа бригады оцениваю как 120 дол./ м.кв, с этим понятно, подскажите дальше?.

Есть 2 лоджии по 8 м.кв, одну буду застеклять, отделывать, но холодную оставлю, вторую лбъеденю с коомнатой, будет арка без двери, то есть, утепленная, с батареей, смена всех 4 окон, застекление лоджий, ванная, гостевой туалет, обычная ванная, не джакузи, душевая кабинка, все 3 комнаты изолиров., а значтит- стены, потолок штукатуренный, в 2-х комнатах гипсокартон, прихожая метров 5, кухня 10, ванная 6 и 4 - на полу плитка, осталбное все- паркетная доска. Стены- прихожая, кухня, большая- штукатурка фактурная ( то есть просто не очень гладкая), 2 комнаты- обои, есть несколько ниш в стенах ( 3), электрика, теплый пол ваннаяя,кухня. В основном все.

Пожалуйста, хотя бы примерно. Хочу стильно, но не пафосно и дорого. Опыт есть делала 3-ку в другом городе. Получилась так как хотелось. Красиво за счет вкуса, а не супердорогих материалов. Но это было 7 лет назад, сейчас мне нужно очень быстро сорименетироваться, чтобы знать, сколько взять кредита.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, не знаю сможет ли вам кто то что то сказать по цене в рублях, мы тоже собираемся делать ремонт в москве и опросив всех своих знакомых пришли к выводу, что ремонт нам обойдется не меньше чем 25%-30% от стоимости кваритры. Но это по предварительной смете, составленной уже вместе с прорабом, а что дальше будет, не знаю.

Хочется верить только в хорошее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закладывайте в районе 7 тыс.$ на черновые материалы.

+ в районе 40 тыс.$ на чистовые(минимально мебель типа кухни и мойдодыра и кровати).

50 тыс.$ должно хватить если сильно разгоняться не будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, вот это цены, сама хочу сделать ремонт в квартире, но не думала что это будет так дорого стоить :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы -12 тыс, хорошо, черновые- 7, но 40 !!!! на чистовые?

Ребята, а реально сколько? есть еще варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 80 с небольшим метров,очень надеюсь уложиться в 40тыс,но у нас мебели будет совсем минимум(диван-стол со стульями -кровать),хотя думаю больше выйдет.вам реальную цифру написали,если меньше-качество будет не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Работы -12 тыс, хорошо, черновые- 7, но 40 !!!! на чистовые?
Ребята, а реально сколько? есть еще варианты?


итак:
кухня(деревяшки) - 8 тыс.$
встроенная техника для кухни - 5 тыс.$
ванна чугун - 800$
паркет(материалы) - 5 тыс.$
межкомнатные двери - 5 тыс.$
входная дверь - 2 тыс.$
видеонаблюдение - 500$
обои - 2 тыс.$
плитка - 4 тыс.$
мойдодыр - 2 тыс.$
унитаз+унитаз+раковина - 1 тыс.$
розетки - 2 тыс.$
светильники, люстры - 2 тыс.$
вагонка на балконы - 1 тыс.$
стол со стульями на кухню - 2 тыс.$
кровать - 3 тыс.$
матрас для кровати - 2 тыс.$
стиральная машина - 700$
---
итого: 48 тыс.$.

это буквально чтобы только вьехать жить.

чтобы было из чего есть и пить + телек - уже за полтинник вылезете.

ps. всё бюджетное.
и не говорите, что купите кухню дешевле или ещё что-то. для квартир таких площадей дешевле не пойдёт, экономия на спичках получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Работы -12 тыс, хорошо, черновые- 7, но 40 !!!! на чистовые?
Ребята, а реально сколько? есть еще варианты?


итак:
кухня(деревяшки) - 8 тыс.$
встроенная техника для кухни - 5 тыс.$
ванна чугун - 800$
паркет(материалы) - 5 тыс.$
межкомнатные двери - 5 тыс.$
входная дверь - 2 тыс.$
видеонаблюдение - 500$
обои - 2 тыс.$
плитка - 4 тыс.$
мойдодыр - 2 тыс.$
унитаз+унитаз+раковина - 1 тыс.$
розетки - 2 тыс.$
светильники, люстры - 2 тыс.$
вагонка на балконы - 1 тыс.$
стол со стульями на кухню - 2 тыс.$
кровать - 3 тыс.$
матрас для кровати - 2 тыс.$
стиральная машина - 700$
---
итого: 48 тыс.$.

это буквально чтобы только вьехать жить.

чтобы было из чего есть и пить + телек - уже за полтинник вылезете.

ps. всё бюджетное.
и не говорите, что купите кухню дешевле или ещё что-то. для квартир таких площадей дешевле не пойдёт, экономия на спичках получится.






Я конечно не спец, тем более в московских ценах, но кое-что у меня вызывает сильное удивление. Например встроенная техника для кухни за 5000$ - бюджетный вариант? Сколько тогда у Вас варочная бюджетная модель стоит? Если покупать не встраиваемый холодильник, а обычный, то варочная панель + встроенная духовка + посудомоечная машина + обычная микроволновка обойдутся минимум в два раза дешевле.
Розетки - 2 тыс.$? Если их штук двадцать, то каждая по 100$?
Паркет(материалы) - 5 тыс.$ Разве паркет - бюджетный вариант?
По-моему все это можно сделать и дешевле, причем намного.
Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 10:53.
Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 10:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Анна!

Для:

"Пожалуйста, напишите реальную стоимость ремонта трешки в новостройки 96 м.кв, отдельно- работа, расходные материалы ( песок, цемент, раствор, шпаклевка, всякие клеи, арматура, блоки для стен и т.п., и стоимость отделочных материалов. Мне нужно знать сроно примерную стоимость ремонта "под ключ".

- вам нужен инженер-сметчик. Стоимость его работы = от 4 евро за 1 м2 общей площади. Продолжительность работы 3-5 дней. Его сметы ответят на ВСЕ ваши вопросы с точностью до 95 %.

Профессиональная смета и профессиональный договор - эта два НАИПЕРВЕЙШИХ и НАИГЛАВНЕЙШИХ документа в строительстве и ремонте.

----------------------------

С уважением, Дмитрий К (Dmitriy Q).

PS если у вас есть дополнительные вопросы по моему

ответу/совету - пожалуйста пишите в личную почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×