Перейти к контенту
Voronik

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, ElUs сказал:

По поводу ванны все же понастаиваю ). Может супруга устроит вариант дизайнерской ? Ну вот совсем там нечего делать отдельностоящей... 

Или высота окна от пола те же 50 см ? И эта «находка» из желания расположить ванну под окном ?

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м)

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м)-2

Такие ванны показывала, мужу не нравятся. И да, в ванной окно тоже 50 см от пола и 220 высотой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Podarok сказал:

А двухярусная кровать с выкатной третьей вообще не рассматривается?

Выкатная - точно нет. Как вариант подъемный трансформер "шкаф-кровать". Мы с мужем на такой спали в прошлой квартире, я тут фото показывала. 

Над 2хярусной думаем, т.к старшему наверху комфортно, а после отселения первого желающего в отдельную комнату второй ярус может оставаться игровой зоной.

Изменено пользователем Voronik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Voronik сказал:

шкаф поперёк комнаты ставить не будем.

Шкаф поперек - это попытка как то обуютить третье спальное место ). 

Тут действительно задачка получается непростая - вроде и площади немаленькие, а из за низких окон, «мало стен» и необходимости больших шкафов остальную мебель ставить и некуда. 

 

ну и до кучи - как бы я сделала верх, будь у меня те же нужды. Все оч примерно в СУ. 

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так акцентировалось внимание на отдельностоящей ванне. Надеясь закрыть этот вопрос, напишу, что мы видели отдельностоящие ванны в небольших ванных комнатах (нашего метража). Нет у меня радикального отторжения к этой идее.

Как пример здесь приведу ванные Натальи Шелковской и квартиры из проекта бюро Interer Architects.

Наш вариант мне кажется удачнее за счёт окна и того, что ванна слева не будет зажата стеной.

 

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м)

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ElUs сказал:

Шкаф поперек - это попытка как то обуютить третье спальное место ). 

Тут действительно задачка получается непростая - вроде и площади немаленькие, а из за низких окон, «мало стен» и необходимости больших шкафов остальную мебель ставить и некуда. 

 

ну и до кучи - как бы я сделала верх, будь у меня те же нужды. Все оч примерно в СУ. 

Евро5ка для большой семьи (116 кв.м)

Спасибо! Тоже примерю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Я на её видео релаксирую. И результаты её проектов нам нравятся, есть интересные идеи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я с этим и не спорю )). Пишу же - девушка милая, да. Ну и видео качественные, картинки красивые.
Речь о реализации и практическом применении этого. 
При всей резкости г. Земскова в отношении «девочек-дизайнеров» часто приходится с ним соглашаться - красивая картинка и реальная жизнь лежат в параллельных плоскостях. 
Но я ни в коей мере не настаиваю (да и как могла бы ))??? ). Нравится - дерзайте )!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ElUs сказал:

Так я с этим и не спорю )). Пишу же - девушка милая, да. Ну и видео качественные, картинки красивые.
Речь о реализации и практическом применении этого. 
При всей резкости г. Земскова в отношении «девочек-дизайнеров» часто приходится с ним соглашаться - красивая картинка и реальная жизнь лежат в параллельных плоскостях. 
Но я ни в коей мере не настаиваю (да и как могла бы ))??? ). Нравится - дерзайте )!

Некорректное сравнение, на мой взгляд.

В одном из своих видео Земсков гордо рассказывал о придуманной им перепланировке, в результате которой часть подъезда присоединили к квартире (без согласования, иначе об этом было бы сказано 100500 раз). После этого я его ролики не смотрю.

А Шелковскую в категорию "девочек-дизайнеров" никак нельзя отнести. Для меня она пример профессионального дизайнера, работающего в своей нише. В её проектах я не вижу незаконных решений. Дизайн готовых помещений на порядок лучше тех, что демонстрирует Земсков.

А вопрос практичности для каждого свой, проект создаётся под конкретных хозяев. 

Я, кажется, все её ролики смотрела. Не помню примеров "безапелляционной пурги".

Изменено пользователем Voronik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×