Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rema

Подскажите:найти компьютерную "комнату"!?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!Строим квартиру,есть возможность подвигать стены(внутри кв.все не несущие).Планировка в принципе устраивает:хотим увеличить за счет коридора ванну с туал.и гардеробную.Стену между гостиной-кухней и комнатой уберем.Проблема-найти место для работы на компьютере(спальни исключаются).Очень надеюсь на ваши подсказки! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так...Угол зала возле гардеробной,по моему,подходит для компьют.Можно сдвинуть стену гардеробной ,увеличив площ.зала и в этом месте как то расположить,но вот как визуально это все отделить:ставить глухую стену - получится коморка...Что ,как и где - не придумаю !?

pict1_163867.JPG#238#469

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko,спасибо большое! Это раздвижные двери (как я поняла)? Очень понравилась идея с расширением ванны.Если строители примут такое увеличение ванны за счет площади коридора попробуем реализовать. Дорогие форумчане жду ваших советов !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается меня-программ по дизайну никаких не имею,пользуюсь примитив.способом: сканирую план строителей;с помощью программы Paint что-то дорисовывыю или стираю и выкладываю вам на обозрение.Вот такой у меня способ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×