Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Варюша

Моя маленькая кухня

Рекомендуемые сообщения

В наличии иметься кухонька 6 м2. Хочеться уместить туда все по максимому: холодильник маленький, полноценную духовку и мою мечту - посудомойку. А еще хочеться, чтобы стол был напротив окна. Долго думала получаеться у меня вот так. Оцените опытным взглядом и покритикуйте пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступ в 14 см в левом верхнем углу - это расширение кухни за счет туалета, а выступ сам образуеться из-за сантехнического шкафа. Можно так делать? не будет из-за этого проблем в случае какой-нибудь аварии? Потом муж слева, там где на плане полки - очень хочет не полки, а что-то типа окна из матовых стеклоблоков... :( Насколько это практично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо ,что плита непосредственно граничит с холодильником (разве ,что делать дополнительную теплоизоляцию)и посудомоечной машиной.

Расширять кухню за счет санузла нельзя по нормам.Но в вашем случае ???

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем-совсем нельзя? Буквально каких-то там 10 см не хватает..., а стенка в санузел простая какая-то алебастрвая. А начсет шкафов, так нет же их практически: один внизу узкий, над холодильником и посудомойкой еще два сверху. Маловато как-то будет. Поэтому и хочу один большой до потолка шкафчик в углу у окна. А насчет стеклоблоков, что можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет плиты, я вроде читала, что встройку можно вполне себе спокойно располагать около холодильника. Это не правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша,

Встроенную духовку с системой охлаждения корпуса - можно, а на плите - то в кастрюлях все будет кипеть-бурлить и припекать холодильник. :-)

И еще не совсем поняла, как Вы хотите сделать мойку глубиной 45 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня 9 этаж 9-ти этажного дома, то бишь последний, тогда можно на 15 см перенести кухню в туалет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×