Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinka

Как сделать детскую в очень маленькой комнате, помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому, что всё у ребенка должно быть ПО ВОЗРАСТУ по размеру. Что бы он сам мог открыть, достать, убрать. А что он будет делать с Вашим шкафом-купе?

Мой деть любит убирать игрушки, потому что это легко делать :(! Все на месте за пару минут. Такая мебель стоит не дорого и через пару лет её можно заменить на другую без проблем.

Игровая зона, отделена от спальни стеллажём с игрушками.

Самые дорогие обои стоили 150р-звездное небо( светятся в темноте), основной тон - 61рубь :-) .А в разных местах, выглядывают из-за комода,у кровати и полок, гуляют коты и собачки ,летают мух и цветут цветочки.( вырезала из цветных обоев).

Такая комната обусловлена ещё и тем, что в сад мы не ходим и радость жизни и цвета, мы получаем дома :-)

И о пестроте обоев.... там чудестным образом "нашлись" магнитофон с музыкой, руль от машины и дом для тигра :-) :-) :-)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 03:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, мне ужасно понравилась Ваша комнатка :) Мне кажется, Вашему мальчику жутко повезло, что у него такая креативная мама. А сам-то он как-то участвовал в оформлении? :)

Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 16:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аиша, мне ужасно понравилась Ваша комнатка :) Мне кажется, Вашему мальчику жутко повезло, что у него такая креативная мама. А сам-то он как-то участвовал в оформлении? :)


Сообщение было изменено автором Вт Фев 13, 2007 16:59.


Конечно :-), измазал клеем всю остальную квартиру :( :(
Но потом проникся и в магазине всем рассказывал, что мама ему комнату ремонтирует, всем приходящим показывал "но обо" (новые обои) :-) :-). Был привлечён к вырезанию котов, собак и солнца :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
измазал клеем всю остальную квартиру

Ну, куда ж без этого :)
Я, кстати, тоже собираюсь докупить в детскую икеевских полуфабрикатов и разукрашивать их с дочкиной ...хм... помощью :) Мне кажется, это полезно для ребенка - будет лучше чувствовать свою территорию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно перенести сообщение. Ссылка на старый форум http://forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=3&id=25697

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, как понравилось !!! Какая вы молодец..Вашему трехлетнему мужчине очень повзело с мамой "на все руки" :-)

Совершенно по-другому посмотрела на мебель Икея !...поделитесь, пожалуйста, вы какими красками раскрашивали стульчики ? и нужно ли специальное помещение (чтобы их выветривать после окраски) ?

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы :-)

Красила алкидной эмалью в несколько слоёв, что бы добиться глянцевой поверхности.Стулья так и вышли на вид как пластик, а вот стол с его полосками не совсем так как задумывала. Летом переделаю столешницу во первых уже нужна однотонная что-бы с буквами и формами заниматься ( машинки по дорожкам уже отьездили :)), во-вторых приложены ручки с фломиками и прочими рисовалками и царапалками :). Зашкурю и перекрашу.

Моя мастерская :-) на лоджии. Пахнет конечно, но открыты окна и довольно быстро проветривается.

Стеллаж и второй комод- морилка водная кр. дерево +клен (колличество слоев зависит от желаемого цвета), лак бесцветный. Голубые полки и ящики комода- сенеж в 5 или 6 слоёв.

Парус на стеллаже-ткань из Икеи за 50р/м. Шторы и карманы на кровать- 79 рм.Верёвка бельевая на стойках стеллажа-рублей 30 что ли)))) Морской стеллаж как ни как :-)

Ящик для игрушек - сенеж и самоклеешийся бордюр с мишками и корабликами.

Мебель с покрасками около недели времени отняло ( если бы не сын, ещё быстрее), текстиль :( :( 2 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Вы мне очень помогли! Дело за малым - реализовать :-)

Текущая стадия - "...разрушим все до основания, а затем..." :-)

Обязательно выложу фото "как все получилось" :-)

--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×