Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сара-Барабу

Санитарные насосы, кто пользовался??Поделитесь опытом... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По стене не получится...Там входная дверь...Я даже не знаю как и подиум поднимать-то у входной двери. С входа получается сразу ступенька наверх...Или входную дверь поднимать :) ??? Только вопросы одни..

Может у кого-то идеи возникнут..Если надо план вывешу :)) Может подскажете ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По стене не получится...Там входная дверь...Я даже не знаю как и подиум поднимать-то у входной двери. С входа получается сразу ступенька наверх...Или входную дверь поднимать :) ??? Только вопросы одни..
Может у кого-то идеи возникнут..Если надо план вывешу :)) Может подскажете ??


а зачем трогать дверь или опять делать подиум? эти устройства вроде бы как и должны решать эту проблему. т.е. пустить трубу над дверью. Насос, как рекламируют, может качать до 10м в высоту, на квартиру должно хватить. Сколько смотрела и в журналах и на форуме - везде строят подиумы. Хотелось бы узнать - кто-нибудь применял АКУ в квартире в случае, когда кухня переносится в другое место и получается, например, кухня с одной стороны от входной двери, а стояки (вода и слив) - с другой. Трубы вроде бы должны идти вверх от раковины, дальше над входной дверью, и потом вниз к стоякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×