Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lapa

ванные "корыта" выложенные мозаикой внутри

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, может кто-нибудь видел в реальности, не на картинке, ванные "корыта" выложенные мозаикой внутри. Очень красиво смотрится но не понятно насколько это удобно, как нужно класть такую мозаику чтобы не было никаких острых углов. У нас на кухне есть кусочек дорогущей мозаики, уложена красиво, но сесть голой попой я бы на нее не хотела - колется :-)

Может быть есть какой-то секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих целей используется мазайка с обработанными краями , часто не стеклянная , а керамическая . Сама ванна делается из плит из экструдированного пенополиэстирола , мы используем немецкие плиты STADUR. Пишите в личку , скажу где купить .

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю , что ванная у вас есть и нужно её облицевать плиткой? Если это так , то вам нужна мозайка , которая сделана как обычная керамическая плитка двухкратного обжига . У неё не острые края . По норвежзки не знаю , по немецки она называется Steingut(zweibrandverfahren) по итальянски Biccotura.

Норвежских производителей я не знаю.Могу посоветовать или немцев или итальянцев. У немцев Jasba , Villeroy&Boch у итальянцев очень много . Можно купить такую плитку в магазинах формата сделай сам . Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×