Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

Тенденции

Рекомендуемые сообщения

Модные тенденции у нас с Россией совершенно разные. В работах русских дизайнеров я не замечаю каких-то особых- может мне от сюда не видно...

Ну и конечно, не вижу знания у российских дизайнеров каковы направления моды в мире и за океаном в частности, поэтому решила откыть такую темку и делиться какими-то модными тенденциями в оформлении интерьера.

Как вам идея

Довольно давно уже у нас есть такая мода на крупный декоративный бароковский элемент, который может быть где угодно.

Сочетание бирюзового и коричневого как и в моде одежды, так и в моде интерьера заметно очень и очень. Вообще у нас очень большое увлечение по коричневому.

scan0013ro6_2022.jpg

scan0011bn9_2020.jpg

scan0012xl8_2021.jpg

scan0013ro6_2022.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не открываются :(

Сочетание бирюзового с коричневым было в одном из недавних КВ, кстати.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода на тюркоазный в сочетании с салатовым для подростков уже очень давно и наверно останется еще долго. Ярко и заметно.

scan00141dn3_2024.jpg

scan00143io9_2023.jpg

scan00141dn3_2024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Картинки не открываются :(
Сочетание бирюзового с коричневым было в одном из недавних КВ, кстати.
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)


Я их вижу. Когда хоть эти проблемы наладят на форуме...Попробуйте поже заглянуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, это прекрасный пример. Такая пестрота конечно используется ограничено элементами, но смотрится великолепно и при чем с любым стилем (очень оригинально именно смешивать смело).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это невыносимо! Такая куча явно соблазнительных картинок, и ни одной не видно :( :( :( Сгораю от любопытства - что же там такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б от барокко застрелилась, даже на телефоне :)

Малиция, вы ж по-русски пишите, и даже грамотно. Что ж вы такой барьер ставите между "вами" и "нами", непонятно..

Не хочу обидеть и спорить тоже, так, для себя прояснить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Malizia Посмотрите, чтобы размер фото не привышал указанный размер (174кб) Поправляется в PS. Модератор может сам изменит , но пока ничего не видно.


Дело не в размерах-они и так сильно уменьшены. Мне их прекрасно видно. :( :( Если надо, дам на них ссылки (и почему форум "присваивает" адрес картинки ? :(), но я думаю картинки и у вас должны появиться. Форум "барахлит" что-то... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×