Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STudio

Предлагаю себя помощником дизайнера.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры!

Если кто-то посчитает что моё сообщение не совсем уместно на этом форуме или на этом разделе - прошу прощения.

Действую так, потому что дизайнер личность творческая соответственно и к поиску работы нужно подходить творчески!

На этом форуме находится много ярких и интересных личностей котороые работают с сфере дизайна.

Поэтому Вам зачастую неинтересно искать себе персонал традиционным способом - агентства и пр.

Я мечтаю состояться дизайнером, мне очень нравится эта работа!

О себе - девушка, 30 лет, в мае заканчиваю Международную школу дизайна, ранее художественная школа, художественное училище, имею опыт работы как дизайнер-консультант в салоне по продаже кухонь, свободная ручная подача, перспектива, аксонометрия.

Владею базовыми навыками работы AutoCAD, ArchiCAD.

Более подробно отвечу при дальнейшем общении.

Спасибо,

Екатерина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamer,...ая-яй.. :-)

вносите тут разброд в голову под вечер :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

На этом форуме находится много ярких и интересных личностей котороые работают с сфере дизайна.
Поэтому Вам зачастую неинтересно искать себе персонал традиционным способом - агентства и пр.


Советую вам все же поискать работу традиционным способом, через серверы трудоустройства. Или через сайты известных дизайн-бюро. Потому что на этом форуме вряд ли найдется большое количество настолько хорошо зарабатывающих дизайнеров, что они могли бы позволить себе высокооплачиваемого помощника. А творческую работу за 500-700 у.е. в месяц вы и сами найдете. Рекомендую внимательно прочесть те темы, где дизайнеры обсуждают условия оплаты их труда заказчиками. И обратить свнимание на цены. И на мат. уровень заказчиков. Гораздо практичнее вам было бы искать уж заказчиков самостоятельно, иначе получится совсем мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, будущие коллеги!

Фото Ламера у меня почему то не отображается, так что не знаю что за разброд он предлагал.

Что же касается дельных советов, то несомненно, поиск работы мной производится по всем каналам и сайты по трудоустройству и дизайн-бюро. Но абсолютно уверена, что чем шире закидываешь сеть, тем больший "улов" в ней окажется!

Поэтому очень буду благодарна именно дельным советам или рекомендациям куда или к кому обратиться!

Ну и конечно готова стать помощником дизайнера на обоюдовыгодных условиях.

Что касается "самостоятельного плавания" - не хочу начинать построение своего Имени с каких-то грубых ошибок и прочего. Поэтому и желаю работать какое-то время с опытным наставником!

Жду позитивных откликов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза пытались вырастить в дизайнеры...Обычно не хватает целеустремленности на деле, а не на словах, чувства реальности...

А так хочется творить в команде единомышленников...

Скиньте свои координаты, пожалуйста... пространства, где себя можно проявить и объема, которому можно научиться у нас всегда полно... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
>...Обычно не хватает целеустремленности на деле, а не на словах, чувства реальности...

Большое спасибо за внимание и поддержку, ко мне, как начинающему дизайнеру.
Абсолютно согласна, что у новичков в любом деле бывают какие то ошибки и неправильные представления о реальности! Но ведь, Вы - Дизайнеры, все через это прошли!!! Разве не так!?

Несомненно, мне сейчас за неимением практики нечем хвалиться, и именно поэтому я хочу работать с интересными Личностями, помогать тем, что я умею уже сейчас!
Разумеется я хочу учиться всему на практике.

pict1_163298.jpg#796#597

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STudio, вам просто нужно искать хороших людей. Не тех, у кого пальцы веером, а просто обычных, нормальных, простых людей, у которых столько работы, что хоть вой. Вот они будут готовы к сотрудничеству.

Все решают исключительно отношения между людьми. Ищите подходящих вам людей. Общайтесь. Задавайте вопросы. Стучите во все двери.

Можно быть трижды гениальным человеком и умереть у себя в каморке...

---

Самостоятельное использование этих данных в качестве прямых рекомендаций без консультаций со специалистом - чревато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×