Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Окна рехау - только НЕ ООО "Технокомф", г. Москва

Рекомендуемые сообщения

подайте в суд ходатайство о применении обеспечительных мер в виде наложения ареста на имущество организации в рамках искового требования. Если суд откажет, обжалуйте отказ...

если после заседания представитель остается у судьи , оставайтесь вместе с ним..если судья делает замечание намекните что не доверяете представителю стороны и в крайнем случае готовы будете обратиться с соотвествующими заявлениями к председателю или в другие компетентные органы (квалификационную коллегию, например) не бойтесь дела по защитеправ потребителей выигрышные...

возражайте против заявленных ходатайств об отложении дела. ссылайтесь на то, что сторона не предоставила в суд доказательства невозможности присутсвовать в процессе.

ссылайтесь что помимо юристов в организации есть генеральный директор и он можетп рисутсвовать в процессе и привлечь других консультантов если его такие болезные.. е сли судья идет на поводу у конторы обжалуйте определение судьи об удовлетворении ходатайства о переносе заседния. ссылайтесь на волокиту

в общем дейтсовать нужно а не ждать

удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ст. 99 ГПК РФ взыскание компенсации за потерю времени, заявите требование на основании этой статьи вкатите вашу зар. плту найм няни, если есть, расходы на транспорт...и пр.

чтобы неповадно было ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая соседка,а у вас не возникал вопрос такого плана:как у вас сделана вентиляция?В большинстве случаев плесень образуется только из-за того,что у вас не организованна нормально приточная вентиляция.Соответственно, у вас нет проветривания и образуется конденсат.Тут надо посмотреть более конкретно,ведь когда ставять пвх окна,вы убираете приточную вентиляцию за счет герметичности окон.И монтажники окон конечно несут ответственность,за то что не сказали вам об этом,но в большинстве случаев это проблема клиента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плесень вокруг окон - 99% промерзают откосы -> неверно установлены окна, т.к у правильно установленных окон откосы не промерзают.

вентиляция не причём.

при плохой вентиляции мокнет само стекло окна, но на откосы никак не влияет, соответственно и на плесень вокруг окон тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как у других людей этого дома, которые тоже поставили пластиковые окна у себя в квартирах, обстоят дела?

Эксперт, который независимый, должен был и на это обратить внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Интересно, а как у других людей этого дома, которые тоже поставили пластиковые окна у себя в квартирах, обстоят дела?
Эксперт, который независимый, должен был и на это обратить внимание.


абсолютно тоже самое, пока не поставили застройщика на предоставление узлов вентфасада - он у них весь течет, гермолент нет...
Но плесени нет...В данном случае у г-жи Митиреевой отсутствовала вентиляция как данное - окна установлены в мае, а в июне плесень - за месяц??, когда на улице +25?? и дождей были жалкие крохи, а стены отштукатурены ротбантдом без предварительной грунтовки(строители наверно грамотные были), да и не вокруг, а в районе подоконников и радиаторов, и на соседних стенах :-) - вот это действитель юмор - как так плесень вдруг быстро перекинулась :-)

Народ у нас такой - привык валить все на того кто первым под горячую попадется, а Адвокат качества это вообще смех - вот я и улыбался, все мне про пароизоляционные ленты и ПСУЛ твердили, хотя понятия не имеели как устроен узел вентфасада...Нужно было устанавливать нащельники и герметизировать все лентами(гермолентами) - при заключении договора это обсуждалось с заказчиком - видимо она подзабыла, в итоге все свалила на нас.
А окна после монтажа, заказчица открывала - и это отразила в акте, мол нужно отрегулировать б/дверь...
И предлагал я ей исправить нащельники, естественно за ее счет - клиент ведь не оплачивал данный материал и услугу - но видимо госпожа быстро сообразила что на этом можно подзаработать - на что были четкие ответы - обращайтесь в суд...

Вообщем обращаюсь к модератору данного форума об удалении данной темы - потому как информация не объективная, с явным перевесом и передергиванием и пусть она разрешится в судебном порядке, а вот потом имеет полное на то право изложить здесь все как было и чем дело закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к модератору форума: НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! :(

Я, например, тоже собираюсь делать ремонт и так же мне предстоит

поиск фирмы по установке пвх окон(СОБСТВЕННО Я И ЗАГЛЯНУЛА СЮДА С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ ПОЧИТАТЬ- ЧЬЕЙ РАБОТОЙ ДОВОЛЬНЫ КЛИЕНТЫ И КОГО ...),я однажды тоже пострадала и набегалась по судам--больше не хочется!!! ЛУЧШЕ ЗНАТЬ О ТЕХ У КОГО РУКИ.......РАСТУТ и о компаниях-которые не заботятся о своей репутации! :(

А СОСЕДКЕ Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!! ;-) ;-) !!! ВПЕРЁД УВЕРЕННЕЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Обращаюсь к модератору форума: НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! :(
Я, например, тоже собираюсь делать ремонт и так же мне предстоит
поиск фирмы по установке пвх окон(СОБСТВЕННО Я И ЗАГЛЯНУЛА СЮДА С ТОЙ ЦЕЛЬЮ, ЧТОБЫ ПОЧИТАТЬ- ЧЬЕЙ РАБОТОЙ ДОВОЛЬНЫ КЛИЕНТЫ И КОГО ...),я однажды тоже пострадала и набегалась по судам--больше не хочется!!! ЛУЧШЕ ЗНАТЬ О ТЕХ У КОГО РУКИ.......РАСТУТ и о компаниях-которые не заботятся о своей репутации! :(
А СОСЕДКЕ Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!! ;-) ;-) !!! ВПЕРЁД УВЕРЕННЕЕ!

++1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×