Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

новую плитку на старую можно ли ложить -на стене? и как? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

цена Ветонита или чего еще не играет роли ,если он действительно склеит, я же писал-- день работы сауны это 150 -250 долларов.

закрываться не хочу,ХОЧУ ложить наверх по чуть чуть с утра до обеда...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
цена Ветонита или чего еще не играет роли ,если он действительно склеит, я же писал-- день работы сауны это 150 -250 долларов.
закрываться не хочу,ХОЧУ ложить наверх по чуть чуть с утра до обеда...............


Товарисч! Закрываться придется! :(

Так как после "приклейки" нужно неделю, чтобы клей + затирка окончательно схватились. А то вы там утром приклеите плитку, вечером сауну раскочегарите - и все, плитка осыпалась, форум в предъявах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
цена Ветонита или чего еще не играет роли ,если он действительно склеит, я же писал-- день работы сауны это 150 -250 долларов.
закрываться не хочу,ХОЧУ ложить наверх по чуть чуть с утра до обеда...............
Не ложить,а класть :-) бери смело ветонит реновейшн цену я озвучил,найди плиточника он тебе за пару тройку дней всё забацает,тем более с деньгами у тебя не проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реновейшн Ветонитовский - мерзость редкостная... клеит практически ко всему. руки не помоешь каждые полчаса - потом с кожей отдираешь...

У этого клея есть имя на родном финском: Saneerauslaattalaasti :))))) (в двойных буквах могу попутать, очень мудрёно :)

так что Renovation Fix - одобряю всецело. Для плитки надо день выстояцца, на следующий можно швы заделать, на следующий сухой тряпкой всё стереть, подождать ещё день и пользуйтесь...

вообщем 3-4 дня выдержки хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
цена Ветонита или чего еще не играет роли ,если он действительно склеит, я же писал-- день работы сауны это 150 -250 долларов.
закрываться не хочу,ХОЧУ ложить наверх по чуть чуть с утра до обеда...............
Не ложить,а класть :-) бери смело ветонит реновейшн цену я озвучил,найди плиточника он тебе за пару тройку дней всё забацает,тем более с деньгами у тебя не проблема


СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!
ветонит -мое спасение
ВЫ оказывается не только хорошие строители ,но и ФИЛОЛОГИ!!!!
с уважением
валентин
может плиточник (из :) ?) (с :) ?) Минска есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×