Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

новую плитку на старую можно ли ложить -на стене? и как?

Рекомендуемые сообщения

новую плитку на старую можно ли ложить -на стене? и как?

есть сауна,в зезон закрываться неохота,как это сделать ???

заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал все же снять старую плитку. Особенно если старая в плохом состоянии все осыпется.

Сообщение было изменено автором Чт Фев 08, 2007 15:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет такой возможности,

закрыть сауну что бы отодрать(пыль грязь и пр.)-обойдется где то 200 у е в день.

а если на старую ложить -постепенно по 2 -5 кв м в день то избегу этих потерь......

подскажите ,говорили мне что можно как то.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ботаник в этом,но вроде только юнис подходит,по 2 другим ссылкам указаний что на плитку можно ложить вроде нет.

или перед укладкой погодавливать на до ?? :( :(

НО И ЗА эТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Плитку на плитку можно клеить на обычный силикон или жидкие гвозди. Но гвозди дорогие по сравнению с силиконом. Кнауфом пользоваться не рекомендую. Юнис не знаю. Но в первую очередь прислушайтесь к совету 1-Stas-1. Простучите все плитки и если где-то гудит или дребезжит - снимайте всё ОБЯЗАТЕЛЬНО! Клеить наверх можно только на мёртво приклеенную керамику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти жидкие гости в баню,Скинс уже дал ссылку,а теми материалами не пользовался,но есть известный плиточный клей Ветонит реновейшн,он как раз для этих целей,плитка на плитку.держится мертво,проверенно много раз. Лет 10 назад еще видел ролики по финскому ТВ где спецы клали плитку прямо на плитку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все эти жидкие гости в баню...

_ :-) Так здесь как-раз про баню и говорится. Глазурь - это то-же стекло. Если на клею написано, что клеится на стекло, значит подойдёт и к глазури. :-)
valena.h15.ru - ваш верный помощник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по цене и затраченному времени? или это в расчет не берется? Мешок реновейшн стоит 16-20у.е. Намазывается стена гребенкой и за раз всё укладывается. Для ламеров с парой тройкой плитки подойдут и жидкие гвозди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×