Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dreamming

мансардные квартиры

Рекомендуемые сообщения

я здесь впервые.. :-)

может есть такие,у кого мансардные квартиры+свободная планировка

сейчас пытаюсь придумать для нашей планировку,может те,кто уже через это прошел подскажут дельные советы

площадь 85м,в самом высоком месте крыша 4,6м,у стен 2,8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению могу только в таком виде

совсем профан :(

a>

закорючки по бокам-это коммуникации,самое высокое место по несущей стене в середине квартиры-4,5м

Сообщение было изменено автором Пт Фев 09, 2007 00:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в квартире только посередине несущая... Или даже просто балка? Понимаю, есть 2 балкона. А где расположены мансардные окна. Хорошо бы их обозначить прямо на чертеже прямоугольниками... И главный вопрос - а функционально, какие помещения хотите видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это довольно странная мансарда,т к там крыша как бы спускается к стенам высотой 2,8 м,стены совсем с небольшим наклоном(изнутри не заметно) и в них одно окно(на плане есть),и два балкона,один из который имеет два выхода(внизу плана),поэтому мансардных окон ,к сожалению нет.изнутри получается как бы домик(не знаю как еще обьяснить :()

линии по середине-это стены,а над проходом между ними,тоже опускается стена и проем получается 2,8 м

хотелось бы видеть маленькую спальню с гардеробной,детскую,кухню ,совмещенную с гостинной и ванну с санузлом

нижний балкон выходит во двор,а с верхней стороны оч красивый вид на крыши(это поселок)

в принципе,я уже пыталась,нарисовать неск планировок,но не знаю на сколько они функциональны

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то,на что хватило моего воображения(нарисовано на глаз)

a>

1-спальня,2-гардеробная(т к самое высокое место),3-детская,4-ванна с гостевым санузлом,5-кухня,6-гостинная-столовая

но хотелось бы услышать советы профессионалов :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко, что все же плана у Вас нет... Если найдете, размещайте или на почту кидайте!

pict1_163467.jpg#640#512

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плана всмысле с размерами?

он есть (я его на первой ссылке перечертила),только размеров там не особо много

а что еще там должно быть

ваша картинка не открылась :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он все-таки очень приблизительный... Нет положений окон, толщины стен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×