Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yego

Ищу фирму, для заливки перекрытия 1-2 этажей в доме. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Не смотря на "бакланство" дачника , чьё фото , надеюсь , не соответствует действительности :-), ещё раз подтверждаю, что это нормальная рыночная цена . При условии , что работает фирма .
Можно сделать в 2 раза дешевле бригадой , но проблем может быть несарозмерно больше. А вы , дачник , кто по профессии?


По профессии я инженер, если вы меня спрашиваете =)
Дело не в этом. Дело в том что, скажем построить даже 5 этажный дом человек без специального образования не сможет никогда.

Построить двухэтажный коттедж из пеноблока можно и не получая строительного образования - для этого достаточно вдумчиво изучить литературу и тематические форумы ( в т.ч этот). Скажем так, перекрытие 5 метров, площадью 40 кв.м я совершенно спокойно залил подручными средствами (с помощью 4 таджиков и лебедки). Делал по профнастилу H60. Пока ничего не треснуло и не обвалилось, за 2 года =)

Проблема в данном случае в том что300м2 - не 40, и требует значительного времени на огранизацию процесса, которую лучше получить профессионалу. Но, само собой, если речь идет о адекватной стоимости сего процесса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×