Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BESTолочь

Фартук на кухне. Помогите пожалуйста! Без вас не справлюсь.

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны ваши советы по поводу фартука. Чем больше думаю над ним, тем хуже думается : ( Изначально хотела спокойную кухню без всяких раздражающих со временем новомодностей. Но, как это часто бывает с непрофессионалами,имею все шансы на выходе получить скукотищу. Нет, мне конечно по прежнему хочется спокойную...но права ли я ? может глаз замылилися ?

варианты фартука:

1. 10*10 плитки светло-бежево-серого и коричневого цвета с какой -то графичной комбинацией (не вразнобой рисунок)

2. стекло . Дорого. Если брать простое стекло в просто стекольно мастерской, то оно не будет закаленное. Ну и мужу почему то не нра стекло.

3 бледно-бледно голубой кафель. К примеру 20*20 выложен не прямо, а ромбиками.

4 пластиковая панель..хотя не хочу ее .

Спасибо за помощь : )

ps вытяжка Миле, метал+стекло, 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не вижу фоты... ? :-(

опять сегодня прикрепленные файлы видны "через" сообщение :(

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу фотки, а хочетца ;-)!

Хотя в других топиках все нормально.

Подскажите, в чем может быть проблема?

У кого шире кругозор, у того, обычно, уже есть перспективы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый оттенок кухни, мне нра :-)

Конечно, по фотографиям тяжело судить, но посмотрите коллекцию Marazzi Opaline, кажется она идеально в тон попадает.

Хотя с другой стороны, может быть немного скучно, если плитка в тон кухонной мебели. Какие еще цвета ожидаются в интерьере? Какие-то цветные акценты?

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите эту: cсылка

deco3_2000.jpg

А вообще, у Viva была отличная коллекция - Crossroad, почему -то сразу о ней подумалось, когда вашу кухню увидела. Только вот что-то найти не могу.

____________________________________________________________________

Иногда лучше молчать...

deco4_1999.jpg

deco3_2000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feodosiya

вы не поверите, но это именна та плитка, что я имела ввиду в своем варианте. Даже образцы в машине лежат, сегодня поеду примерю.Она действительно супер подходит, но не переберу ли я с этими светл/коричневыми сочетаниями ?

И как тогда положить ? от низа к верху- полоса горизонтальная темная, потом три светлых и снова теплая ?...

еще не сказала, на кухне будет стол и стулья венге. Не будет ли слишком..стандартно ?

сейчас буду смотреть ответы остальные по коллекциям.

Все за кафель получается голосуют ?

Цвета в интерьере все вот такие..никакие. Кухня-столовая-коридор светлый кафель, в остальных помещениях, кроме детской, ярра, в детской дусси. Обои все светловатые: жемчужные-песочные-чуть сиреневатые. Довольно темная только спальня.

Знатоки, подскажите еще, а по канонам фартук надо со шторами увязывать ?

еще вытяжку повешу для наглядности:

pict1_162366.jpg#185#203

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень красивый оттенок кухни, мне нра :-)
Конечно, по фотографиям тяжело судить, но посмотрите коллекцию Marazzi Opaline, кажется она идеально в тон попадает.
Хотя с другой стороны, может быть немного скучно, если плитка в тон кухонной мебели. Какие еще цвета ожидаются в интерьере? Какие-то цветные акценты?


Спасибо! мне так приятно, а то уж я испереживалась вся.
Marazzi Opaline я чего-то не нашла. Цветных акцентов кроме коричневых плиток, венге столи и стульев нет никаких. Это скукота ?
Я вообще не понимаю, а обязательно делать эти акценты. Мне нравятся скокойные интерьеры,но я еще не доделала и не знаю как получится. Шторами ж наверное еще много вытянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×