Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knoppka84

хочу такие полы

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Подскажите, плиз, что это за плитка или просто камень, или еще чего-нибудь. очень хочется выложить дома мостовую, а чем не знаю, точнее знаю, что этом, но где найти не представляю. мож кто сталкивался, подскажет? заранее благодарю.

pict1_162292.jpg#315#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непрактично,неудобно,это же не улица,а жилой дом,дети и пожилые люди первыми прочувствуют это на своей шкуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу все полы в квартире выложить такой плиткой,а только маленький кусочек коридора. не думаю, что это создаст нам неудобства, наоборот, очень приятно пройтись босичком по мостовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов,не обязательны резкие перепады по высоте каждого отдельного камушка. пол может быть и идеально гладким, главное, чтоб при визуальном рассмотрении не вызывалось сомнений, что это мостовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что я вижу на картинке,однозначно выступает,этого вполне достаточно,что-бы при прохождении этого участка травмировать ноги или ещё чего детям или пожилым людям. У нас на улицах мощёные улицы очень распространены,но никому и в голову не приходит их ставить себе дома. Это ваше право,убеждать более не буду. Именно такого варианта в магазинах не видел,довольно распространены варианты мелких камней,но думаю,что скорей всего был заказ в мастерскую на распил этих камней на пластины и затем уложены и затерты затиркой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда эйфория от обладания таким чудом пройдет, Вы всерьез начнете испытывать вполне конкретные неприятные ощущения. Точнее, не Вы, а Ваши пятки...

)

Герман on-line

ICQ 296-975-746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобство или неудобство- решать Вам!

По поводу технологии. На фото изображен натуральный камень (галька) cсылка . Можно уложить на плиточный клей, выбирая камни "поплоще".

На пол не укладывали, на стены - да cсылка.

С моей точки зрения, для квартиры, лучше применить cсылка

_________________________________

_________________________________

С Уважением!!!

skigs

Сообщение было изменено автором Ср Фев 07, 2007 15:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, правда почти полгода назад, в Марткаупф попадалась галька, очень крупная, уже посаженная на сетку...наверное, как раз, для такого декора на пол.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А мне, правда почти полгода назад, в Марткаупф попадалась галька, очень крупная, уже посаженная на сетку...наверное, как раз, для такого декора на пол.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Наверно что-то, типа: cсылка
_________________________________
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skigs, интересный сайт, спасибо ! пошла изучать :-)

это, скорее всего, именно оно - название "MAGIC STONE" очень знакомо

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×