Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaZelenaja

Измельчитель для отходов. Нужен или нет?

Рекомендуемые сообщения

Просьба отозваться обладателей измельчителей для переработки отходов. Заканчиваем ремонт, через неделю нам будут собирать кухню, встал вопрос ставить измельчитель или нет. Опросили друзей, одни говорят: ставьте обязательно, вещь нужная, другие недовольны, говорят, что пользуются им крайне редко, бесполезная трата денег, у одних из-за него треснула гранитная раковина. Кто сталкивался?

Я ангел воплоти, а хвост и копыта -это экология!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поставила, а теперь жалею. Очень неприятно все время пищевые отходы выковыривать! У моих друзей стоит 2 года, они постоянно пользуются и говорят, что вещь удобнейшая. Так что мой совет - ставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за диспозер(у меня на 65)!мне нравится комфорт вообще,а тут еще бонус - чистое мусорное ведро.

ставила в гранитную мойку,укрепляла на всякий случай брусками.все работает хорошо и держится тоже.пользуюсь постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить, вещь очень удобная. Унас гранитная мойка и ничего не треснуло за 2,5 года.

Минус только один - настолько привыкла, что пытаюсь все отходы покидать в раковину даже там, где такой штуки нет (на даче, например). Приходится потом руками выскребать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×