Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kissssssssssa

Прошу совета..... по цвету

Рекомендуемые сообщения

Итак кухня маленька 6кв.м.

делаем просчет вот такой кухни

cсылка

немного опишу саму кухню - планирую.......

стены - фактурная штукатурка (кароед) нежно персикового цвета

потолок - подвесной потолок серого матового цвета (пластины)

пол - плитка серого цвета

техника - тоже серая (метал или как там правельно)

будет барный стол и высокие барные стулья

вопрос цвета кухни(

как на рисунке бирюзовую, ярко оранжевую или бордовую?

глянец или матовую?

Буду очень признательна за советы никак не укладывается какой цвет с каким лучше сочитать

на данный момент думаю остановится на бардовом глянце - мне кажется он будет хорошо гармонировать с сервым потолком и полом (техникой) и стенами светлыми.

Заранее всем спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

на данный момент думаю остановится на бардовом глянце - мне кажется он будет хорошо гармонировать с сервым потолком и полом (техникой) и стенами светлыми.

Себе бы, тоже, сделала бордовый, в крайнем случае - оранжевый (смотря какие у вас оттенки...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж точно не бирюзовый - с персиковыми-то стенами. А вот бордо или оранжевый - это зависит от общего стиля, от цвета стен, от ваших пристрастий.

----------------------

Я не белая и пушистая

Я гладкая и шоколадная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бордо, бордо !...у меня тоже сочетание стального серого фартука и стены и бордового глянца - ОЧЕНЬ эффектно !

Только, ИМХО, персиковые теплые стены с серо-бордовому не вяжутся никак :(...может белые с каплей колеровки в еле уловимый холодный сероватый оттенок..а ярким пятном на них что-нить также бордовое.

Но персик - это под теплое дерево...никак не под "техничный" бордовый глянец.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня бордо с серым и белым. На полу черный керамогранит.Стены колерованы.. типа не белый, но один из его оттенков ( чуток капучино что ль) холодный тон. И фартук белый. Я как-то даж фотки оставляла...

Смотрите, кухня небольшая, не переборщите с темным цветом.

то DesertRose.. мне вообще кажется, что у Вас красиво должно быть в квартире.. Просто по ощущению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы остановилась на бордовом. Мне кажется, от оранжевого быстро устанешь. А бирюзовый с такими стенами, наверное, тоже не стоит делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

то DesertRose.. мне вообще кажется, что у Вас красиво должно быть в квартире.. Просто по ощущению..


Спасибо ! :-)...вот у вас, действительно, УЖЕ красиво - видела вашу кухню в одном из топиков...кажется, про барные стойки :-)
А у меня в квартире пока только мешки, развал и смирившиеся с мыслью о "вечном" ремонте строители :-)...только кухня и санузлы более менее понятны. Всё остальное пока только в процессе :-)


Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета!!!!! К салатовым обоям какого цвета лучше подобрать кухну, если у меня нержавейка плита и хородильник под хром :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прошу совета!!!!! К салатовым обоям какого цвета лучше подобрать кухну, если у меня нержавейка плита и хородильник под хром :(

Я бы однозначно под салатовый Венге взяла б..... можно еще низ венге, а верх глянцевые фасады белого цвета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×