Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunny

ИКЕА, отличный сервис и работающая гарантия!

Рекомендуемые сообщения

Не могу не поделиться тем, что стало для меня приятной неожиданностью.

Почти три года назад, въезжая в квартиру, мы вспомнили, что матраса-то еще нет! Заказывать где-то и ждать казалось слишком долго и накладно.

В итоге мы купили матрас в ИКЕЕ (пружинный,не самый дорогой, а следующий за ним - Хэмне). Я как-то пренебрежительно относилась к их качеству, а заявлениям про 25 лет гарантии на наш матрас и вовсе не поверила. Матрас покупали, как говорится "на первое время".

Через два с лишним года матрас "сломался" (несколько пружин ушли вбок. Как оказалось, продавец нас неправильно проконсультировал насчет жесткости матраса, или недооценил вес моего мужа :-) но сейчас везде есть таблички по выбору жесткости, не ошибетесь)

Наперекор скептицизму мужа я решила попробовать поменять его, у нас же есть гарантия! муж долго ржал в голос, но все-таки сдался.

Единственный минус - пришлось самим везти матрас немаленького размера в ИКЕЮ.

Но зато там все было очень быстро, спокойно и оперативно (после опыта ругани с отделом рекламаций салона кухонь - и вовсе чудесно): видимый невооруженным взглядом дефект быстро рассмотрели, перечислили нам деньги на карточку, с которой мы пошли и тут же купили новый матрас. Теперь уже самый дорогой - Хассельбекк :-)

На который у нас еще 25 лет гарантии! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×