Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elviruchka

Мой ремонт... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дафна, спасибо за совет, а то вечно я с этими фотками мучаюсь, забываю выставить размер на фотике. Жаль что у вас не открылись, даже не знаю почему, может спросите у кого нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жалость, так интересно...но у меня тоже одни крестики :-(

уже заинтригована цветом вашей туалетной бумаги :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать от оранжевого не устаю, он в детской и только на одной стене под нишей, где окно-не считается, т.к. там очень маленькая площадь закрашивания, фиолет :((тоже только одна стена) выбрал мой муж, я была против, но как говорится, нужен был компромисс, где-то он уступил, где-то я. Он любит холодные цвета, а я теплые и оччень светлые. Сейчас добавлю спальню.

pict1_162083.JPG#640#480

pict2_162083.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все, аллес! нельзя почему-то. Ну короче вот. Какие будут вопросы :(

Фоток не видно. Вопрос почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты появились, наверное, вчера глючил сайт :-)

Из увиденного - санузел супер !...очень нравится эта коллекция плитки !

Цветовые решения смелые...респект, не каждый решится :-)..понравился оранжевый в кухне, а вот фиолетовый за ТВ, действительно, такой...давящий

жаль, что фоты выхватывают только кусочки-фрагменты, не понятна ни планировка, ни общий стиль...мебель уже есть ?

Ещё момент - обалдеть просто, что всего за 5 тысяч...у нас только работа в кухне и санузле вышла в этй сумму :(...причём, общее представление по вашим фотам, что совсем не "дешево и простенько". Так что даже жалко ваших строителей...их труд не совсем адекватно оценили.

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×