Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elviruchka

Мой ремонт...

Рекомендуемые сообщения

Вот попробую и я вставить фотки нашего ремонта... если получится. я тут смотрела некоторые такие же темы, но почему то ссылки на фото не открывались не знаю почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не удалось загрузить файл - так мне написали.. Наверное размер фото не позволил, придется вечером переснимать на маленький формат! Надеюсь все-таки выложу вечером, раньше не смогу, дите скоро проснется и начнется!!!

Коротко могу сказать, что делали мы ремонт в своей трешке 8 месяцев :(, нанимали бригаду хохлов, договорились за 5 тысяч долларов, но муж сразу предупредил, что платить будет после. а не до. Того и придерживался все время, поэтому все получилось хорошо , хоть порядком нервы и потрепали.Мне лично нравится, хотя есть мелкие недочеты.

А я за это время успела ребенка родить правда жить пришлось на съемной квартире. Никто (ни мы ни хохлы) не думали, что ремонт так затянется!!!! Я так понимаю, что за те деньги они хотели нам косметику сделать, хотя разговор был такой: надо нам сделать стены везде, ниши, свет везде, потолки, полы и балкон. Я понимаю. что это не разговор :-), но рабочие(вернее их бригадир повелся на это, видимо в расчете на то что сделает посвоему)ну и пришлось им все делать, только они не знали , что спрос будет по полной... Муж у меня обжегся раньше, когда мы делали ремонт в однушке старой и теперь решил исправиться и вот что вышло...

Очень хочу, чтобы все кто делает ремонт у себя знали: что если они настоят на своем и заплатят только после того как получат результат, то тогда будет меньше проблем с рабочими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, но у меня фото не видно. Если у вас нет программы для обработки фотогр., то попробуйте открыть фотогр. с помощью Paint, открыть и закрыть, формат уменьшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не получается. И подписи не вошли, ну вроде и так понятно что и где.

Вечером добавлю балкон и спальню.

Единственное у нас проблемы с вентиляцией в квартире, плохо тянет, дырочку оставили маленькой (заделывали на кухне стенку гипсокарт оном и прорезали маленькую дырку на месте строй дыры. Я забыла мужу напомнить, а он не углядел. Даже вытяжка на кухне не спасает и в ванной вентиляция не спасает, не вытягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×