Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mvn

Голицынский облицовочный кирпич, кто что слышал плохого?

Рекомендуемые сообщения

Тоже сейчас выбираю облицовочный кирпич и склоняюсь к голицынскому...во первых везти не из далека, большая цветовая гамма и если покупать половинки - получается очень недорого...

Минусы - это сроки, делают не всю цветовую гамму одновременно...и не попадание в цвет, если не хватит и докупаешь...

(информация со слов знакомых и продавцов ;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы:

- довольно много брака (находится в середине поддона);

- достаточно хрупкий (не знаю, почему);

- ближе к сезону не купить (очередь на пару месяцев, но у "ребят" рядом с заводом есть все);

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже продавец про него говорила, что он -хрупкий. Прям не знаю -не охота наколоться, а за импортный 1 евро за кирпич (жаба не согласно). Ну неужели наши даже глину обжигать толком не научились!!! Примечание: ищу сафари, окрашенный в массе, в Лен. области, не слышали там есть сеть заводов, как у них с качеством?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, про импортный... то есть почти импортный

а про винебергер, который как раз евро за штуку, можно что нить плохое сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего плохого сказать не могу... полтора года назад купил 64 поддона брака практически не было, а ломанные кирпичи практически все пошли в дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года выбирали облицовочный коричневый кирпич. В итоге осталось два варианта Голицино и Нижненовгородская "Керма". Т.к. ГКЗ ближе, цветовая гамма замечательная и цена приемлема...была... Остановились на нем.

Короче, звоню на голицинский завод в середине декабря: Все вроде устраивает, персонал, правда, немного грубоват :-(. В начале января звоню заказывать. Выясняется 28 декабря :( у них было подоражание, причем конкретное, при этом кирпича нет и не будет до конца февраля, а тот, что будет уже весь расписан по юридическим лицам, а с частниками они предпочитают не связываться.

В итоге уже завезли коричневый "Кермовский", по цене в 1.5 раза ниже голицинского ;-), хотя в том году они были приблизительно на равне :(

То val102 до 28 февраля распродажа Эстонского кирпича Терка и сафари вроде тоже есть, еврокирпич 21.70 руб.(в Москве). У них-то качество точно хорошее :-) В инете полно диллеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В начале января звоню заказывать. Выясняется 28 декабря :( у них было подоражание, причем конкретное, при этом кирпича нет и не будет до конца февраля, а тот, что будет уже весь расписан по юридическим лицам, а с частниками они предпочитают не связываться.
В итоге уже завезли коричневый "Кермовский", по цене в 1.5 раза ниже голицинского ;-), хотя в том году они были приблизительно на равне :(
То val102 до 28 февраля распродажа Эстонского кирпича Терка и сафари вроде тоже есть, еврокирпич 21.70 руб.(в Москве). У них-то качество точно хорошее :-) В инете полно диллеров.


Странные люди эти русские :( Продукция пользуется спросом, хоть и не особо качественная. Почему не увеличить производство, ведь прибыли-то идут? Офигеть, по записи на несколько месяцев вперёд. :( Как-будто Бентли заказную делают :-)
Я сразу отказался от Голицино, когда услышал нечто подобное. Купил финскую Терку по 23,5 руб за штуку. Взял бы и эстонскую, только у них цвета, который я хотел, не производится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Странные люди эти русские :( Продукция пользуется спросом, хоть и не особо качественная. Почему не увеличить производство, ведь прибыли-то идут?
Отвечаю, потому что в курсе. Запустить производство кирпича это несколько лимонов уё и пару лет строительства. Спрос на любой строительный материал сейчас просто огромен, поэтому Европа и конкурирует с Россией. Сегодня строительный рынок России имеет реальный дифицит по производству. Поэтому и цены растут непомерно в этой отрасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×