Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadushka-T

Окна от "Тантроникс" - долго, мучительно и грязно

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится впечатлением от фирмы "Тантроникс", которой мы заказали окно и балконную дверь в декабре 2006 года. Заказ был оплачен 16 числа в полном объеме и мы очень надеялись, что хотя бы сразу после новогодних праздников, заказ будет выполнен. Но не тут-то было! Периодически отзванивая на фирму с вопросом "когда же"? - вежливая девушка обещала все узнать и обязательно перезвонить нам. Ждать приходилось долго, перезванивать самим, а в ответ нам начинали рассказывать о различных проблемах (еще не готово, нет фурнитуры и т.п.). Наконц 26 января нам сообщили, что в понедельник конструкцию привезут, но они так и не приехали и даже не позвонили. У меня возникли опасения, что эта фирма "кидает" клиентов и когда я им это высказала и пригрозила разорвать договор (пусть даже с потерей денег), все решилось в течении суток. Во вторник - все было доставлено. 1 февраля окно было установлено (наконец-то, спасибо!!!), но когда я пришла вечером посмотреть - вобщем ужас. На полу в комнате и на лоджии толстым слоем лежал строительный мусор (куски кирпича, штукатурки, пакля). Может я не в курсе и так и должно быть? Но нам уже ставили окно (фирма "ЮККО") и там монтажники не только собрали весь строительный мусор в мешки, но даже подмели за собой. А эти ушли, даже не дав подписать акт сдачи-приемки моему мужу. Без этого по договору нет гарантии на конструкцию и работу. Так что эпопея еще не закончилась. Правда про само окно пока ничего плохого сказать не могу. Наверное к работникам этой фирмы нужен особый подход и я его, видимо, не нашла. Но больше к ним я никогда не обращусь. :-(

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 22:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×