Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

посоветуйте краны на отопление

Рекомендуемые сообщения

какие краны ставить к радиаторам отопления?

радиаторы биметалические "Билюкс Плюс" буду ставить (сантехник посоветовал) скорее всего. Хотя может скажете что неважные? Где их лучше купить?

сантехник который будет ставить сказал чтоб я брал Бугатти. В ближайшем магазине я обнаружил только Джакомини.

Что скажете на счет Бугатти? И где купить рекомендуете?

В поиск не отсылайте. Он почему то не фурычит, причем в последнее время частенько замечаю, что поиск не работает.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 20:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Джакоминии (настоящий) не хуже Бугатти!

Бугатти cсылка
_________________________________
С Уважением!!!
skigs



Но не лучше, я правильно понимаю? То есть меня интересует не то, что аналогично, а лучшее.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лучше!
И, дороже!
_________________________________
С Уважением!!!
skigs



В таком случае не подскажите как определить настоящий этот Джакомини али нет? Или если я беру в фирме, а не на рынке это гарантировано? В частности недалеко от моего дома (где я и смотрел) есть магазин cсылка, вот у них только Джакомини. Стоит у них брать или можете посоветовать местечко?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про радиаторы Вы не сказали, или это не в Вашей компетенции? "Билюкс Плюс" ? А может "Сира", в этом магазе тоже ее продают, но она дороже Билюкса, стоит ли переплачивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет радиаторов - не подскажу.

Приобретение в "Сантехкомплекте" - гарантия подлинности.

_________________________________

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sira ставим везде. Без нареканий. Компания "Тайм", находятся на Мартеновской ул. И краны там же и терморегуляторы. Вообще инженерное оборудование надо брать не на рынках, а у поставщиков. Дшевле, надежнее, сертификаты, гарантия, консультация.

ICQ 296-975-746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Sira ставим везде. Без нареканий. Компания "Тайм", находятся на Мартеновской ул. И краны там же и терморегуляторы. Вообще инженерное оборудование надо брать не на рынках, а у поставщиков. Дшевле, надежнее, сертификаты, гарантия, консультация.


ICQ 296-975-746

А имидж Сиры уже восстановился после бракованной партии, завезенной в 2005 году в Россию?
Мне кажется, Global все-таки надежней покупать :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес-Бенц тоже может горбатого слепить)) И отозвать потом на переделку. Торговец на рынке несет меньшую ответственность(да вообще - никакой), чем компания-поставщик. И, соответственно, есть хоть кому претензии предъявить.

ICQ 296-975-746

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×