Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

easytiger

Газовая колонка

Рекомендуемые сообщения

Друзья! подскажите что можно сделать с газовой колонкой которая находится на кухне. Насколько я знаю ее ни в шкаф ни запихать ни трубы не спрятать в стену. Да и кухня уж больно маленькая (план в этой теме cсылка ) подскажите что можно сделать с ней и что можно предпринять с точки зрения закона.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 17:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Квартира практически один в один с Вашей (в зеркальном отражении только). Колонку буду переносить в санузел. Правда и перепланировка сделана соответственно. В старую ванну некуда было бы поставить.

Не могу судить о российских законах, но по нашим эстляндским во влажные помещения ее тоже нельзя устанавливать. Но кого это волнует, если очень надо, правда? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все в ряд поставил: тумба 50см над ней колонка плита 60см, мойка 50см над ней шкафчик, дальше холодильник 55см, еше осталось 5см на зазоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Доброе утро.

Квартира практически один в один с Вашей (в зеркальном отражении только). Колонку буду переносить в санузел. Правда и перепланировка сделана соответственно. В старую ванну некуда было бы поставить.
Не могу судить о российских законах, но по нашим эстляндским во влажные помещения ее тоже нельзя устанавливать. Но кого это волнует, если очень надо, правда? ;-)


Извиняюсь за оффтоп

Ноздрик, а какая у Вас перепланировка, если не "секрет фирмы". Я тоже из Эстонии, Таллинна. Такое впечатление, что в России и других странах б. СССР такие дома не строили, по мне так обычная хрущевка. Я вроде уже надумал сделать как там было на рисунке со столом диаганалью но что-то не то... может тоже есть какие-то варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за задержку с ответом. Долго не был у компа.

К сожалению, у меня нет нового рисунка в CAD. Не успел еще набросать, поэтому нет возможности показать наглядно.

В каком районе у Вас квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×