Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

easytiger

Газовая колонка

Рекомендуемые сообщения

Друзья! подскажите что можно сделать с газовой колонкой которая находится на кухне. Насколько я знаю ее ни в шкаф ни запихать ни трубы не спрятать в стену. Да и кухня уж больно маленькая (план в этой теме cсылка ) подскажите что можно сделать с ней и что можно предпринять с точки зрения закона.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 05, 2007 17:18.

Поделиться этим сообщением

Доброе утро.

Квартира практически один в один с Вашей (в зеркальном отражении только). Колонку буду переносить в санузел. Правда и перепланировка сделана соответственно. В старую ванну некуда было бы поставить.

Не могу судить о российских законах, но по нашим эстляндским во влажные помещения ее тоже нельзя устанавливать. Но кого это волнует, если очень надо, правда? ;-)

А я все в ряд поставил: тумба 50см над ней колонка плита 60см, мойка 50см над ней шкафчик, дальше холодильник 55см, еше осталось 5см на зазоры

А я бы пренес в ванну над унитазом. Делать это можно,был опыт,все согласовали.

Цитата
Доброе утро.

Квартира практически один в один с Вашей (в зеркальном отражении только). Колонку буду переносить в санузел. Правда и перепланировка сделана соответственно. В старую ванну некуда было бы поставить.
Не могу судить о российских законах, но по нашим эстляндским во влажные помещения ее тоже нельзя устанавливать. Но кого это волнует, если очень надо, правда? ;-)

Извиняюсь за оффтоп

Ноздрик, а какая у Вас перепланировка, если не "секрет фирмы". Я тоже из Эстонии, Таллинна. Такое впечатление, что в России и других странах б. СССР такие дома не строили, по мне так обычная хрущевка. Я вроде уже надумал сделать как там было на рисунке со столом диаганалью но что-то не то... может тоже есть какие-то варианты

Прошу прощения за задержку с ответом. Долго не был у компа.

К сожалению, у меня нет нового рисунка в CAD. Не успел еще набросать, поэтому нет возможности показать наглядно.

В каком районе у Вас квартира?

• Создать...